0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Февраль 2015, 15:10:45
  • С.Т.О.
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2138
  • Благодарностей: 160
  • Краснодарский край,станица Кавказская, Стас
Летом того года,заклинила спина.Утром наклонился к раковине чистить зубы и уже не разогнулся.супруга под руки тащила до кровати,3 дня я пролежал,поехали в Краснодар на МРТ. Грыжу не показало,но начало есть.Врач дал мне ссылку вот на это видео. 10 минут каждое утро и меня начало отпускать уже в первый день.теперь делаю каждое утро.Тут много думаю кого мучает грыжа и радикулиты,попробуйте,не пожалеете.
youtu.be...nN7PIKBU
И вот ещё что рекомендую делать каждое утро,зарядку "Пробуждение" возбуждая нервные окончания,вы заставляете весь орзанизм начинать работать.
youtu.be...aqsAq1UI
Эти 2 комплекса занимают  20 минут времени,это время 2 выкуренных сигарет.Не пожалейте  20 минут утреннего времени и уже через 1 неделю вы увидите результат.