0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Май 2010, 09:56:41
#15
  • Участник
  • **
  • Сообщений: 92
  • Благодарностей: 0
А каким образом мерить расход, с помощью секундомера? А моментально остановить подачу топлива? Обороты 100 об/мин стартером выставишь точно? Данные то дам - не проблема. Номер насоса 0 460 4*4 *** напиши.

Номер пока сказать не могу. Если возможно чуть позже посмотрю.
По поводу вывешенной форсунки.

Налив в мерный стакан. Крутить буду в теч , скажем 20 сек. Понимаю что будет мало, но если ТНВД изношен, то на горячую он вообще ничего не даст или мало.
Great Wall Sailor, 2,3 бензин, уже 35тыс пройдено (2006г)

Ford Fiesta 1,8D (1991г) - прибавка к бюджету (сейчас кап рем двиг)
Матра Ранчо 78, Сузуки Гранд Витара (постоянный полный , понижайка... все что мне надо)

28 Май 2010, 09:58:53
#16
  • Участник
  • **
  • Сообщений: 92
  • Благодарностей: 0
Плохое сгорание топлива. Подвинь еще на 0.5 мм по раньше насос, проверь форсунки. Может подливают.

А 0.5мм это какой размер? По шкиву или по часовому индикатору, который ставится на торец ТНВД?
И как все же проявляет себя на дизеле слишком раннее зажигание?
Great Wall Sailor, 2,3 бензин, уже 35тыс пройдено (2006г)

Ford Fiesta 1,8D (1991г) - прибавка к бюджету (сейчас кап рем двиг)
Матра Ранчо 78, Сузуки Гранд Витара (постоянный полный , понижайка... все что мне надо)

28 Май 2010, 10:02:44
#17
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14084
  • Благодарностей: 964
  • Александр
    • Рязань
    • dizel-ryazan.ru
Без индикатора, нанеси риску на корпус ТНВД или чем у тебя регулируется опережение и от этой риски смести в раннее примерно на 0.5 мм. Должен работать жестковато мотор на раннем впрыске.
ПРИЕМКА 8-4912-517-717, ЗАПЧАСТИ 8-4912-999-861, ТЕХН. ДИРЕКТОР 8-4912-999-862 ЦЕНУ НА РАБОТЫ ПО ЭТИМ ТЕЛЕФОНАМ УЗНАЕТЕ БЫСТРЕЕ.

28 Май 2010, 10:36:47
#18
  • Участник
  • **
  • Сообщений: 92
  • Благодарностей: 0
Без индикатора, нанеси риску на корпус ТНВД или чем у тебя регулируется опережение и от этой риски смести в раннее примерно на 0.5 мм. Должен работать жестковато мотор на раннем впрыске.
[/quot

e]
Понял.
Сейчас работает как то мягко. Причины понятны.

У меня регулируется смещением шкива (корпус на месте).
Спасибо буду пробовать.

Беру тайм аут пожалуй до завтра. Напишу что получится.
Great Wall Sailor, 2,3 бензин, уже 35тыс пройдено (2006г)

Ford Fiesta 1,8D (1991г) - прибавка к бюджету (сейчас кап рем двиг)
Матра Ранчо 78, Сузуки Гранд Витара (постоянный полный , понижайка... все что мне надо)

 

Mercedes 813 Не заводится без эфира.... не зимой не летом... летом даже хуже :o

Автор NitozzzzzРаздел ЕВРОПА

Ответов: 4
Просмотров: 9587
Последний ответ 13 Март 2015, 18:26:13
от inkor
камаз 65117евро-3 2008 года не заводится беда до сеих пор не можем завезти.HELP

Автор anders 31Раздел МАЗ КАМАЗ ГАЗ ЗИЛ ПАЗ и др.

Ответов: 5
Просмотров: 9673
Последний ответ 23 Февраль 2013, 21:09:36
от anders 31
Камаз 6520 CR 400Л.С. ЕВРО4 НЕ ЗАВОДИТСЯ ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ БЛОКА И КОЛ.ВАЛА

Автор algudymРаздел МАЗ КАМАЗ ГАЗ ЗИЛ ПАЗ и др.

Ответов: 2
Просмотров: 10591
Последний ответ 04 Август 2013, 11:14:51
от algudym
Санта Фе 2.2 Глохнет и не заводится ошибка 0335 обрыв цепи датчика коленвала

Автор zeduardРаздел Дизельные двигатели автомобилей Кореи

Ответов: 2
Просмотров: 4875
Последний ответ 05 Июнь 2019, 08:43:39
от Евгений А.К.
HD 78, двигатель D4DB. Заводится, работает, но через 40-50 минут теряет мощность

Автор nechaРаздел Дизельные двигатели автомобилей Кореи

Ответов: 3
Просмотров: 6357
Последний ответ 20 Декабрь 2009, 23:13:48
от kuzja