0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Декабрь 2010, 01:15:09
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 0
здравствуйте,у меня возникла проблема из запуском,движок сделали 2 недели назад,машина заводится утром только с буксира а потом целый день уже легче надо покрутить стартером секунд 10 и вперед мастер говорит что нужно смотреть форсунки.другие говорят что форсунки к запуску ничего не имеют помогите пожалуйста.и еще одна проблема когда температура поднимается на90 градусов загорается на табло STOP \\\ И ДАВЛЕНИЕ МАСЛА.но это только на холостых как только нажимаю на гас все гаснет что это значит.

05 Декабрь 2010, 03:51:26
#1
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Благодарностей: 1
  • Люблю дизельные авто, деффкофф и много деньгофф
здравствуйте,у меня возникла проблема из запуском,движок сделали 2 недели назад,машина заводится утром только с буксира а потом целый день уже легче надо покрутить стартером секунд 10 и вперед мастер говорит что нужно смотреть форсунки.другие говорят что форсунки к запуску ничего не имеют помогите пожалуйста.и еще одна проблема когда температура поднимается на90 градусов загорается на табло STOP \\\ И ДАВЛЕНИЕ МАСЛА.но это только на холостых как только нажимаю на гас все гаснет что это значит.
Что конкретно с движком делали? Если на горячую загорается давление масла на холостых, это не есть хорошо. Промерьте давление на прогретом двигателе, если малое, могут быть проблемы. под подозрением маслянный насос, вкладыши, коленвал...

05 Декабрь 2010, 13:17:33
#2
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 0
в двигатель попал шарик от подшипника и побил первый поршень и головку,подобрали один поршень,кинули новые кольца,вкладыши,сальники,прокладки.головку сделали все заварили паминяли клапана,все собрали сделали диагностику показало что все ок.масляный насос работает нормально   

 

Mercedes 813 Не заводится без эфира.... не зимой не летом... летом даже хуже :o

Автор NitozzzzzРаздел ЕВРОПА

Ответов: 4
Просмотров: 9590
Последний ответ 13 Март 2015, 18:26:13
от inkor
камаз 65117евро-3 2008 года не заводится беда до сеих пор не можем завезти.HELP

Автор anders 31Раздел МАЗ КАМАЗ ГАЗ ЗИЛ ПАЗ и др.

Ответов: 5
Просмотров: 9678
Последний ответ 23 Февраль 2013, 21:09:36
от anders 31
Камаз 6520 CR 400Л.С. ЕВРО4 НЕ ЗАВОДИТСЯ ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ БЛОКА И КОЛ.ВАЛА

Автор algudymРаздел МАЗ КАМАЗ ГАЗ ЗИЛ ПАЗ и др.

Ответов: 2
Просмотров: 10592
Последний ответ 04 Август 2013, 11:14:51
от algudym
Санта Фе 2.2 Глохнет и не заводится ошибка 0335 обрыв цепи датчика коленвала

Автор zeduardРаздел Дизельные двигатели автомобилей Кореи

Ответов: 2
Просмотров: 4879
Последний ответ 05 Июнь 2019, 08:43:39
от Евгений А.К.
HD 78, двигатель D4DB. Заводится, работает, но через 40-50 минут теряет мощность

Автор nechaРаздел Дизельные двигатели автомобилей Кореи

Ответов: 3
Просмотров: 6359
Последний ответ 20 Декабрь 2009, 23:13:48
от kuzja