Доброго всем времени суток.
Сделал летом на Калдине 2СТ капремонт двигателя (расточили блок, шлифанули головку и поставили металлическую прокладку). Полгода ездил нормально, затем при прогреве зимой на холодную начал работать с провалами пока не нагреется, потом нормально. Проездил ещё месяц.
После начал троить на горячую, при разгоне дёргается, на скорости едет нормально.
Почистил всю топливную систему- эффекта ноль.
Снял форсунки, проверили- распыляют нормально.
После установки форсунок запустил двигатель- сначала работал неровно, затем нормально, но буквально за пару минут выгнал полный бачок тосола и бурлит потихоньку (до этого вроде не газил), печка стала дуть холодным. Заглушил и залил тосол обратно в радиатор, завёл опять троит и выгоняет тосол.
Снял головку: визуально на прокладке следов прогара и трещин на перегородках между клапанами головки не обнаружили.
Установили головку с паранитовой прокладкой. Завели, ничего не изменилось. Троит,то перестанет, потом опять начинает, выгоняет тосол, температура лезет на красную, а нижний патрубок радиатора холодный и печку не продавливает.
ПОМОГИТЕ!!!