14 Октябрь 2017, 10:15:49
  • RU.
  • Ветеран
  • *
  • Благодарностей: 449
  • Валерий Васильевич
    • Челябинск
    • http://tds74.su
У меня наконец-то вызрела идея, с "ВЫЕЗДНОЙ ДИАГНОСТИКОЙ".
Хотя это против моих принципов.Но чего не сделаешь, ради моих горячо любимых "тёр...ков", из гаражей и подвалов.
Местоположение данного обьекта- в непосредственной близости "терочных" участков Челябинска.Прямо сука под окнами!!
Так сказать, идем в массы с просветительской миссией о качественном ремонте.
В данной повозке весь спектр, дилерского и альтернативного диагностического оборудования.Диагностика -БЕСПЛАТНАЯ!!
Для экспресс-диагностики CR, будет установлен прибор от Хартридж - SABER.
Начнем с моего "ненаглядного" Автомеханика в Челябинске.Второй трейлер (через месяц) будет курсировать на его обьекте в Ё-бурге.

trailer.jpg
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2017, 10:33:28 от td74 »
Ремонт систем Common Rail в Челябинске.
Авторизованный ремонт насос-форсунок VOLVO,RENAULT,JOHN DEERE,смарт-инжекторов и секций DAF105 DELPHI.
Сервис-центр "Технодизель"www.tds74.su

14 Октябрь 2017, 10:43:09
  • С.Т.О.
  • Ветеран
  • *
  • Благодарностей: 245
    • Питер
вызрела идея, с "ВЫЕЗДНОЙ ДИАГНОСТИКОЙ"

сама по себе идея не свежая , но для вас наверное весьма удачная !
Сразу об одном подводном камне , способном похоронить эту идею на корню - попадется не совсем квалифицированный диагност командиром этого трейлера и ... и вместо положительного эффекта вы получите головную боль и будете нервно чесаться , получая за него горячие отзывы ....
Удачи в ремонте. +7-911-224-00-73

14 Октябрь 2017, 10:55:31
  • RU.
  • Ветеран
  • *
  • Благодарностей: 449
  • Валерий Васильевич
    • Челябинск
    • http://tds74.su
попадется не совсем квалифицированный диагност командиром этого трейлера и ... и вместо положительного эффекта вы получите головную боль и будете нервно чесаться , получая за него горячие отзывы ...
Данное "новшество", апробировано в течении 4 месяцев на лого-центрах области.Диагност с основного места работы.
Естественно не исключаю моментов с криворукостью(кривотолкованием отсканированного)!
Разборы выездных полетов - в основном месте дислокации сервиса.
Задача не заработать - задача обьяснить!Хотя второе, не отменяет первое.
Ремонт систем Common Rail в Челябинске.
Авторизованный ремонт насос-форсунок VOLVO,RENAULT,JOHN DEERE,смарт-инжекторов и секций DAF105 DELPHI.
Сервис-центр "Технодизель"www.tds74.su