20 Декабрь 2017, 17:16:25
  • С.Т.О.
  • Ветеран
  • *
  • Благодарностей: 311
  • Николай
    • Беларусь Витебск
решил открыть филиал направленный на
удешевление услуг по ремонту популярных инжекторов. Это ремонт инжектора методом ТЁРКИ!!Широко разрекламированный на всех просторах интернета и форумах.
Валера! Неужели между Челябинском и Витебском такая разница в часовом поясе? У вас уже первое апреля, а мы ещё Новый Год не встретили.. :D :D :D :D :D :D :D
Если вам обещают светлое будущее - пора начинать откладывать на черный день.

20 Декабрь 2017, 17:41:22
  • С.Т.О.
  • Ветеран
  • *
  • Благодарностей: 163
    • Украина, Днепропетровск
Наглядный пример того как бабло побеждает не только зло, но и, якобы, принципы. :)))

20 Декабрь 2017, 17:52:01
  • да осилит дорогу идущий
  • С.Т.О.
  • Ветеран
  • *
  • Благодарностей: 223
    • град ВОРОНЕЖ
вспомнилось из рекомендаций  руководителю отдела  для скрепления трудовой дисциплины в  коллективе..." если не можешь остановить пьянку,то нужно её возглавить!"..
скайп - ivyshka13---
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого!

20 Декабрь 2017, 20:37:27
  • Дизелист
  • Благодарностей: 42
    • Санкт-Петербург
Ну Валерий жжёт :-)
Так сказать, будем показывать реалии ремонта методом терки!!
Даже не буду скрывать, что это акция призвана открыть глаза тем, кто идет за халявой.

Но готов дать таковую хоть на год,при условии соблюдения правил эксплуатации транспортного средства и применения соответствующего топлива

То есть сам же Валерий признаёт ,что тёрка будет ходить минимум год,но при этом тёрка развод :facepalm:

20 Декабрь 2017, 21:52:44
  • Участник
  • **
  • Благодарностей: 24
    • Новосибирск
Не терка развод, а у клиента должно быть понимание ценообразования между тёркой и полноценным ремонтом.

20 Декабрь 2017, 22:14:30
  • Дизелист
    • Санкт-Петербург
Вы наверное не читали предыдущие посты Валерия про тёрщиков и тёрку,в которых он поливал их отборным г...ом,а сейчас сам решил этим заняться,типо невзначай :-)

20 Декабрь 2017, 22:35:32
  • Участник
  • **
  • Благодарностей: 24
    • Новосибирск
Нет, не читал.

21 Декабрь 2017, 02:09:49
  • RU.
  • Ветеран
  • *
  • Благодарностей: 569
  • Валерий Васильевич
    • Челябинск
    • http://tds74.su
Вы наверное не читали предыдущие посты Валерия про тёрщиков и тёрку,в которых он поливал их отборным г...ом,а сейчас сам решил этим заняться,типо невзначай
Не стоит передергивать события прошедших дней.
Я остаюсь при своем мнении, что данный процесс как был говном, так и остался.Просто мне захотелось привести финансовую составляющую терки,в реальные рамки.Дерьмо должно стоить, как дерьмо.Это закономерно!
Соответственно и клиент должен это видеть это, в натуральном финансовом выражении и соответствии оному.
,а сейчас сам решил этим заняться,типо невзначай
Наивно так думать.Совсем не "невзначай".А продуманно, и по ситуации!
Не скрою,есть замысел всё "это" преднамеренно вести с "наихеровейшим" качеством исполнения!!Так сказать если уж лажать процесс, так по полной.
Как терщик я не зарекомендуюсь(в данном случае не я,а какой-то филиал "не имеющий" ко мне отношения), но насрать на имиджевую компоненту данного процесса, можно будет громко и сильно.Чего я старательно и добиваюсь.
Исключительно бизнес Игорь,и нихера личного!!
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2017, 05:55:55 от td74 »
Ремонт систем Common Rail в Челябинске.
Авторизованный ремонт насос-форсунок VOLVO,RENAULT,JOHN DEERE,смарт-инжекторов и секций DAF105 DELPHI.
Сервис-центр "Технодизель"www.tds74.su

21 Декабрь 2017, 05:36:45
Может не получиться.  Дело то не в притирке, как технологическо операции, и не в тёрщиках как таковых.  Всё гораздо хуже.
Тут куда более глобальные процессы задействованы. 

МЛ Хазин Суть мирового экономического кризиса - YouTube
Тру. vlek@list.ru

21 Декабрь 2017, 07:33:43
  • Завсегдатай
  • Благодарностей: 33
    • Екатеринбург
Клиент заказывающий восстановление, точно также требует качество. Если делать заведомо и умышленно плохо , эту  контору клиенты закидают как минимум шапками, или может быть более тяжелыми предметами. Не думаю что "Отец наставник" выдет сухим из воды.
 Клиент потом просто перестанет ехать в эту благодетель.
 Тут уж либо тереть качественно либо никак.
 На одних народных форсах 376 и 291  далеко не уедешь. Мешками не везут. Содержать филиал себе в убыток ? 
Где логика?
Тут ведь большое поле для творчества, пьезо например.  Слабо?
 Дерзайте,  удачи в творчестве.
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2017, 07:36:07 от Avtomehanik »
Ремонт систем Common Rail в Екатеринбурге.
Качественный ремонт насос-форсунок ,смарт-инжекторов и насосных секций .
Комон Рейл Урал Сервис
www.dizel.club

21 Декабрь 2017, 08:10:12
  • С.Т.О.
  • Ветеран
  • *
  • Благодарностей: 285
  • Сергей меня зовут
    • Россия. Иваново
Не скрою,есть замысел всё "это" преднамеренно вести с "наихеровейшим" качеством исполнения!!Так сказать если уж лажать процесс, так по полной.
Тогда нужно раздавать бесплатно первый месяц, дальше по обстоятельствам.
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра.
Мегафон9300050350, город8(4932)506090

21 Декабрь 2017, 08:17:49
  • RU.
  • Ветеран
  • *
  • Валерий Васильевич
    • Челябинск
Клиент заказывающий восстановление, точно также требует качество.
Качество подтверждено 2 паспортами - Бош и Работти!Еще с какого стенда надо будет подтверждение??
 Клиент потом просто перестанет ехать в эту благодетель.
А вот в этом то и весь смысл данного мероприятия!Он от этой "терочной конторы" клиент уедет на какое-то определенное время(в принципе сейчас ситуация с теркой, так и обстоит),но после того как крякнет вся эта "музыка"(а она крякнет обязательно),у клиента появится устойчивый отрицательный иммунитет на подобного рода сервисы.Что за 2000 рублей тёрка,что за 5000 - один хрен дерьмо!Что мне и необходимо!
Поймите друзья терщики!Это не просто одиночная акция,это призыв к действию адекватных сервисов, кому Вы надоели как чирий на жопе.
Содержать филиал себе в убыток ? 
Надеюсь, я популярно ответил на твой вопрос?Иногда ради насрать в карман негодяям,можно и в минимум сработать.
И почему ты решил что здесь работа в убыток?Я уже где-то приводил, подробную калькуляцию себестоимости терки.Думаю что не сделал открытия для тех, кто в этой теме.
PS.Когда Санька Посунько с подобной акцией проработал несколько месяцев в Ё-Бурге с ценником в 3500 рублей,то ты же первый завыл от такой "несправедливой" цены.Так что, я не первый "изобретатель" сей "благотворительности".Единственное что я решил модернизировать - опустить ценник еще ниже.Александр готов присоединиться в повторе его же начинания.Пермские ребята, так же рассматривают данную акцию.
Авторизованный ремонт насос-форсунок VOLVO,RENAULT,JOHN DEERE,смарт-инжекторов и секций DAF105 DELPHI.

21 Декабрь 2017, 08:20:28
  • Дизелист
    • Санкт-Петербург
Исключительно бизнес Игорь,и нихера личного!!
Какой смысл тереть газелевские 376,если мультик бошевский стоит 2000р и неоригинал качественный уже есть чуть дешевле.

21 Декабрь 2017, 08:54:55
  • Завсегдатай
  • Благодарностей: 33
    • Екатеринбург
Клиент заказывающий восстановление, точно также требует качество.
Качество подтверждено 2 паспортами - Бош и Работти!Еще с какого стенда надо будет подтверждение??
Кленту фиолетово твоя бумажка хоть с боша и у ж тем более с работти.
Ему ресурс нужен. И когда твои изделия через неделю посыпятся назад как из ведра, ты получишь кучу негатива. И обосрешься именно ты, а не твой конкурент.
Ремонт систем Common Rail в Екатеринбурге.
Качественный ремонт насос-форсунок ,смарт-инжекторов и насосных секций .
Комон Рейл Урал Сервис
www.dizel.club

21 Декабрь 2017, 09:17:11
  • RU.
  • Ветеран
  • *
  • Валерий Васильевич
    • Челябинск
Ему ресурс нужен. И когда твои изделия через неделю посыпятся назад как из ведра, ты получишь кучу негатива.
Давайте этот ньюанс опустим в обсуждении,иначе опять начнется срач.А я если честно, этого не желаю.
Но если я правильно понял, это советы бывалого терщика,постоянно встречающегося с данного типа ситуациями?
Спасибо за искренность,учту!
Друг мой,Вы одного не учли.Я отправил 600 клапанов к самому продвинутому терщику в СНГ,который за определенное финансовое вознаграждение сделает всё в лучшем виде.
И как мне кажется, из 3 тыс штоков(накопленных за время работы), я смогу выбрать идеальное решение для ремонта.

Стенд для проверки комн рейл форсунки BOSCH DENSO DELPHI PIEZO киже цены

Автор RUIZEDIESELРаздел Запчасти и оборудование

Ответов: 11
Просмотров: 773
Последний ответ 14 Май 2019, 20:48:06
от тубабу
Продам насос форсунка BOSCH список + цены подправил

Автор Fedor MichalychРаздел Запчасти и оборудование

Ответов: 1
Просмотров: 1298
Последний ответ 05 Август 2016, 21:15:37