0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Декабрь 2009, 17:43:26
#15
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Благодарностей: 0
Я думаю, если бы не распыляли, без свечей вообще не заводилась бы. Или датчики или реле? А где их искать. К ремонтникам не хочу,они мне уже Фольксваген отремонтировали- еле продал с убытком 150 тыс от цены за которую взял-(ремешки поменяли-блин)

22 Декабрь 2009, 19:59:18
#16
  • николай- николай
  • ПОМНИМ
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2210
  • Благодарностей: 56
  • эх николай николай ваша карта бита
    • борисоглебск чикаго
может насос несразу топл. подает постепенно накачивает подсоедини к трубке форс.опусти ее банку и крутни стартером 2-3сек.дожна распылять думаю это реле обычно сек.4-5 с утра апотом все нормально пордон 20-30сек а дадчик работает только нагорячую иеще соответствуют ли свечи
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2009, 20:25:57 от Николай Платонов »
красные пришли грабят, белые тоже грабят, куды крестьянину податься. 8960-129-79-29     Скайп qwertyui 15737

22 Декабрь 2009, 20:13:11
#17
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Благодарностей: 0
завтра попробую. Но про реле мне кажется что оно только получает команду на включение свечей , а команду дает наверное датчик температуры?

22 Декабрь 2009, 20:28:40
#18
  • николай- николай
  • ПОМНИМ
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2210
  • Благодарностей: 56
  • эх николай николай ваша карта бита
    • борисоглебск чикаго
прблема гдето рядом
красные пришли грабят, белые тоже грабят, куды крестьянину податься. 8960-129-79-29     Скайп qwertyui 15737

22 Декабрь 2009, 20:41:50
#19
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Благодарностей: 0
А датчик температуры, это датчик температуры головки цилиндров (СНТ) ? или ест еще какой то??????

22 Декабрь 2009, 21:04:17
#20
  • николай- николай
  • ПОМНИМ
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2210
  • Благодарностей: 56
  • эх николай николай ваша карта бита
    • борисоглебск чикаго
при запуске работают только свечи накала завелся начинает работать все
красные пришли грабят, белые тоже грабят, куды крестьянину податься. 8960-129-79-29     Скайп qwertyui 15737

23 Декабрь 2009, 02:22:47
#21
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Благодарностей: 1
  • Люблю дизельные авто, деффкофф и много деньгофф
Вы ребятки малость не правы, призапуске работает практически всё, а не только реле накала
По датчику температуры: датчик "меряет" температуру двигателя, и соответственно, блок управления двигателем (ЭБУ) расчитывает, какую подачу топлива дать, какой угол момента впрыска выставить, и какое время должны ПОДОГРЕВАТСЯ СВЕЧИ НАКАЛА, реле накала управляется ЭБУ
Соответственно при не исправном датчике температуры, реле может включатся на неверное время, или вовсе невключатся, или включатся и на прогретом двигателе

23 Декабрь 2009, 05:48:04
#22
  • николай- николай
  • ПОМНИМ
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2210
  • Благодарностей: 56
  • эх николай николай ваша карта бита
    • борисоглебск чикаго
все это ясно эбу эсу но надо простыми способами исключать неисправности нетакто просто свернуть эбу голову если он залезет в эти дебри он опять потеряет бабульки
красные пришли грабят, белые тоже грабят, куды крестьянину податься. 8960-129-79-29     Скайп qwertyui 15737

23 Декабрь 2009, 18:41:19
#23
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Благодарностей: 0
Ну докладываю.... Сьездил на диагностику Бош.  Ошибок нет-взяли 500ре.
 Стал смотреть реле пуска свечей -работает. НО Длительность работы свечей не совпадает с длительностью работы лампы. ....
При заводке-лампа накала гаснет сразу -свечи работают сек 25-30 затем гаснут, двигатель запускаю (двигатель работает),загараются свечи и еще горят сек 10,затем гаснут.
Пока лечение: Вывел на панель приборов лампочку ,от свечей.

ЧТО СКАЖИТЕ?

02 Апрель 2015, 11:24:16
#24
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 0
    • Ростов-на-Дону
Так и не понятно чем закончилось лечение. :shock:

 

Mercedes 813 Не заводится без эфира.... не зимой не летом... летом даже хуже :o

Автор NitozzzzzРаздел ЕВРОПА

Ответов: 4
Просмотров: 9517
Последний ответ 13 Март 2015, 18:26:13
от inkor
камаз 65117евро-3 2008 года не заводится беда до сеих пор не можем завезти.HELP

Автор anders 31Раздел МАЗ КАМАЗ ГАЗ ЗИЛ ПАЗ и др.

Ответов: 5
Просмотров: 9593
Последний ответ 23 Февраль 2013, 21:09:36
от anders 31
Камаз 6520 CR 400Л.С. ЕВРО4 НЕ ЗАВОДИТСЯ ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ БЛОКА И КОЛ.ВАЛА

Автор algudymРаздел МАЗ КАМАЗ ГАЗ ЗИЛ ПАЗ и др.

Ответов: 2
Просмотров: 10523
Последний ответ 04 Август 2013, 11:14:51
от algudym
Санта Фе 2.2 Глохнет и не заводится ошибка 0335 обрыв цепи датчика коленвала

Автор zeduardРаздел Дизельные двигатели автомобилей Кореи

Ответов: 2
Просмотров: 4799
Последний ответ 05 Июнь 2019, 08:43:39
от Евгений А.К.
HD 78, двигатель D4DB. Заводится, работает, но через 40-50 минут теряет мощность

Автор nechaРаздел Дизельные двигатели автомобилей Кореи

Ответов: 3
Просмотров: 6331
Последний ответ 20 Декабрь 2009, 23:13:48
от kuzja