0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Март 2010, 22:36:58
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 0
Обьясните пожалуйста что делает электроника ,открывает впрыск?-седня проверял при разборе форсы -впрыск напрямую идет на распыл ,сверление сверху до низу и причем оно после эл клапана   получается электроника открывает слив  или перекрывает слив

28 Март 2010, 22:49:29
#1
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14084
  • Благодарностей: 964
  • Александр
    • Рязань
    • dizel-ryazan.ru
Давление топлива действует на шток и иглу распылителя. Пока соленоид не активирован в этой системе соблюдается равновесие. Как только подаётся импульс на соленоид, якорь с клапаном открывает канал сброса и равновесие исчезает. Давление под иглой распылителя превышает давление над штоком. В этот момент происходит впрыск. Напряжение с соленоида снимается - клапан закрывает канал сброса топлива. Равновесие в системе восстанавливается.
ПРИЕМКА 8-4912-517-717, ЗАПЧАСТИ 8-4912-999-861, ТЕХН. ДИРЕКТОР 8-4912-999-862 ЦЕНУ НА РАБОТЫ ПО ЭТИМ ТЕЛЕФОНАМ УЗНАЕТЕ БЫСТРЕЕ.

29 Март 2010, 21:07:10
#2
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Благодарностей: 7
    • Подмосковье
Вот здесь глянь:
www.autodata.ru/...