0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Июнь 2007, 19:54:30
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 0
С утра машина Шкода Октавия 1,9 ТДИ заводится плохо, с третьего, четвертого раза. Когда заведется мотор трясется и дымит белым дымом. Когда прогреется, не дымит, заводится хорошо. Что это может быть?
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2007, 21:57:18 от VE »

19 Июнь 2007, 22:30:25
#1
  • Гость
износ ТНВД (подкачка низкоко давления) проше говоря ,топливо утекает обратно в бак, после долгово простоя не рабочего двигателя.

22 Декабрь 2007, 23:36:29
#2
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 0
  • Прокачу!!!
Советский Союз!Возможен другой вариант.Если машина не новая,надо осмотреть ТНВД на предмет утечки топлива через уплотнительные кольца привода ускорителя,стоит со стороны свечей накала.Либо подсос воздуха.Можно определить по запаху в машине.Если пахнет,где  то утекает.Проверено!

26 Декабрь 2007, 22:07:42
#3
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 0
Если плохо заводится на холодную и двигатель работает не стабильно до прогрева то я вижу два варианта, не работающая одна или несколько свечей накала или в одном или нескольких цилиндрах компрессия ниже положенной.

 

Mercedes 813 Не заводится без эфира.... не зимой не летом... летом даже хуже :o

Автор NitozzzzzРаздел ЕВРОПА

Ответов: 4
Просмотров: 9539
Последний ответ 13 Март 2015, 18:26:13
от inkor
камаз 65117евро-3 2008 года не заводится беда до сеих пор не можем завезти.HELP

Автор anders 31Раздел МАЗ КАМАЗ ГАЗ ЗИЛ ПАЗ и др.

Ответов: 5
Просмотров: 9613
Последний ответ 23 Февраль 2013, 21:09:36
от anders 31
Камаз 6520 CR 400Л.С. ЕВРО4 НЕ ЗАВОДИТСЯ ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ БЛОКА И КОЛ.ВАЛА

Автор algudymРаздел МАЗ КАМАЗ ГАЗ ЗИЛ ПАЗ и др.

Ответов: 2
Просмотров: 10541
Последний ответ 04 Август 2013, 11:14:51
от algudym
Санта Фе 2.2 Глохнет и не заводится ошибка 0335 обрыв цепи датчика коленвала

Автор zeduardРаздел Дизельные двигатели автомобилей Кореи

Ответов: 2
Просмотров: 4822
Последний ответ 05 Июнь 2019, 08:43:39
от Евгений А.К.
HD 78, двигатель D4DB. Заводится, работает, но через 40-50 минут теряет мощность

Автор nechaРаздел Дизельные двигатели автомобилей Кореи

Ответов: 3
Просмотров: 6340
Последний ответ 20 Декабрь 2009, 23:13:48
от kuzja