0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Июль 2010, 21:03:32
Проблема плохо заводится 1nd-tv помогите советом

27 Июль 2010, 04:27:58
#1
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 0
Евгений 777! у меня такая же поблема с ПРОБОКСОМ ДВС: 1ND завожу c толкача. Это фыорсунка переливает.

 

Mercedes 813 Не заводится без эфира.... не зимой не летом... летом даже хуже :o

Автор NitozzzzzРаздел ЕВРОПА

Ответов: 4
Просмотров: 9530
Последний ответ 13 Март 2015, 18:26:13
от inkor
камаз 65117евро-3 2008 года не заводится беда до сеих пор не можем завезти.HELP

Автор anders 31Раздел МАЗ КАМАЗ ГАЗ ЗИЛ ПАЗ и др.

Ответов: 5
Просмотров: 9601
Последний ответ 23 Февраль 2013, 21:09:36
от anders 31
Камаз 6520 CR 400Л.С. ЕВРО4 НЕ ЗАВОДИТСЯ ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ БЛОКА И КОЛ.ВАЛА

Автор algudymРаздел МАЗ КАМАЗ ГАЗ ЗИЛ ПАЗ и др.

Ответов: 2
Просмотров: 10530
Последний ответ 04 Август 2013, 11:14:51
от algudym
Санта Фе 2.2 Глохнет и не заводится ошибка 0335 обрыв цепи датчика коленвала

Автор zeduardРаздел Дизельные двигатели автомобилей Кореи

Ответов: 2
Просмотров: 4811
Последний ответ 05 Июнь 2019, 08:43:39
от Евгений А.К.
HD 78, двигатель D4DB. Заводится, работает, но через 40-50 минут теряет мощность

Автор nechaРаздел Дизельные двигатели автомобилей Кореи

Ответов: 3
Просмотров: 6336
Последний ответ 20 Декабрь 2009, 23:13:48
от kuzja