0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Май 2026, 12:50:16
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Благодарностей: 2
    • Краснодар
Добрый день. Решил восстановить edc вольво. Были найдены следующие неисправности :
- пробой ключа электромогнита привода рейки
-супрессоры
-кондер на входе
- микруха в мозговой части.
-кольцевые в блоке реле
- замыкания в косе датчика оборотов
После ремонта ошибки в эбу стерты, но остаются 3 и 4.
При включении стартера рейка выдвигается примерно на 4-5 мм, но на запуск не хватает.
Если принудительно вытянуть рейку есть запуск и ошибка 20 (полжение рейки)
Сопротивления всех датчиков в норме, при снятии фишек сразу появляется ошибка
Пробовал запустить на 2 разных блоках и 2 разных задних крышках насоса эффекта нет. Рейка выдвигается одинаково.
На что обратить внимание? На сколько рейка должна видвинуться по мануалу?

06 Июнь 2026, 00:11:34
#1
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Благодарностей: 2
    • Краснодар
Вопрос по электрике снимается.
Есть тут мотористы? Нужен совет по устройству оперережения впрыска

 

Помогите с тест планом Dizel Kiki 101603-9550 и Dizel Kiki 101603-9093

Автор mAlexРаздел Тестпланы

Ответов: 2
Просмотров: 5376
Последний ответ 19 Сентябрь 2019, 04:21:00
от mAlex
Стенд, помогите определить, что за стенд.

Автор RoverРаздел Запчасти и оборудование

Ответов: 1
Просмотров: 6562
Последний ответ 16 Декабрь 2013, 21:53:51
от Николай Платонов
Помогите не могу завести Ауди А6 2.5 TDI AEL, Ауди А6 2.5 TDI AEL

Автор azatРаздел Дизельные двигатели автомобилей Германии

Ответов: 1
Просмотров: 6749
Последний ответ 11 Июль 2012, 22:18:56
от ilyas78
Помогите, знатоки!!! Д-245. "Упирается" при запуске.

Автор СоветикРаздел МАЗ КАМАЗ ГАЗ ЗИЛ ПАЗ и др.

Ответов: 126
Просмотров: 49476
Последний ответ 12 Октябрь 2015, 23:40:14
от генакл3
Помогите разобраться-стенд Миркез, "Минор-8"?

Автор Сам СанычРаздел Оборудование для диагностики и ремонта

Ответов: 20
Просмотров: 18130
Последний ответ 10 Ноябрь 2010, 07:59:19
от katalist