0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Февраль 2016, 22:13:43
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Благодарностей: 9
    • Ставропольский край.Георгиевск
Приветствую уважаемое сообщество,по совету профессионала заказал распылители в интернет  магазине diesel-tnvd.tiu.ru/...    .Цена в магазине была 2800р за 1шт.Когда связался с продавцом оказалось 3800р.Бог с ним,детали нужны,перевел 18100р.Срок доставки 5-6 дней,прошло 10.Продавец утверждает что посылка доставлена,в реальности обежал все почты в городе,благо их немного.На мое имя ничего не приходило.Оператор спец.связи утверждает что это мошенничество.Трэк код для отслеживания посылки продавец категорически отказывается предоставлять.Зато радостно сообщает что ждет новых заказов.....!!!        Парни!Это не просьба о помощи,это предостережение,продавец КИДАЛА!  Юрий Васильевич Поправко.Адрес Московской фирмы липовый,на этом адресе находится спорт.комплекс.Знаю лично еще двоих уважаемых мною людей,попавшихся на его удочку,но посылки они получили и были неприятно удивлены тем что им пришло.Больше заказывать у этого продавца они не будут ничего.

03 Февраль 2016, 23:46:05
#1
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4441
  • Благодарностей: 518
  • Для кого то просто-РАФ! А кому Равиль Хаметович!
    • г.САМАРА
Sergey26, !Не Вы первый,не Вы последний!!Последователей Лисы Алисы и Кота Базилио предостаточно!! И они ждут своего Буратино!! Почему Вы не прочитали отзывы на сайте,который Вы предоставили? Там в негативных отзывах есть слова о том,что продавец вовсе не из Питера,а из Бишкека.. Да и много чего другого негативного..Это будет для Вас Уроком!
Со своей стороны могу посоветовать заказывать на ZZap-Ru,там видно рейтинг продавца,и продавцу НЕВОЗМОЖНО!!!!! удалить негативный отзыв!! Если надо,могу посоветовать компании с какими работаю сам и какие не подводили!
Тему переношу в раздел"Запчасти и оборудование"
Век живи-Век учись.
Рад пообщаться --т. +79379910099

04 Февраль 2016, 05:51:54
#2
  • RU
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 793
  • Благодарностей: 182
    • Красноярск
На дизелирке давно эту тему поднимали, много кого покидал. На ZZap тоже в отзывах разборки с этим товарищем были, целые криминальные сериалы, прямо зачитаешься. Только раньше это был Юрий Васильевич Plunger, а теперь "ООО СКГ".
« Последнее редактирование: 13 Июль 2017, 16:35:53 от disi »
Никто не знает библию лучше, чем сатана.

04 Февраль 2016, 08:51:35
#3
  • RU.
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4411
  • Благодарностей: 613
  • Валерий Васильевич
    • Челябинск
    • http://tds74.su
Тогда абсолютно непонятна позиция ZZAP!!
Если данный типаж уже показал себя как говнюк,зачем его вставлять в рекламные строки??Даже с пометкой что он говнюк.
Или плата за рекламу перекрывает все недостатки данного рекламодателя?
Ремонт систем Common Rail в Челябинске.
Авторизованный ремонт насос-форсунок VOLVO,RENAULT,JOHN DEERE,смарт-инжекторов и секций DAF105 DELPHI.
Сервис-центр "Технодизель"www.tds74.su www.fors74.su

04 Февраль 2016, 09:03:03
#4
  • С.Т.О.
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1656
  • Благодарностей: 193
  • Евгений
    • Беларусь, Лида
Он мне на электронку не раз письма присылал с призывами к сотрудничеству. Благо я тогда уже знал кто это такой.

04 Февраль 2016, 09:17:34
#5
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2024
  • Благодарностей: 345
    • Москва
Тогда абсолютно непонятна позиция ZZAP!!
Если данный типаж уже показал себя как говнюк,зачем его вставлять в рекламные строки??Даже с пометкой что он говнюк.
Или плата за рекламу перекрывает все недостатки данного рекламодателя?
А какая им разница?
Это как если бы Лёню Голубкова обвинять в деяниях Мавроди.

10 Февраль 2016, 18:32:10
#6
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Благодарностей: 9
    • Ставропольский край.Георгиевск
Посылка все-таки пришла.Установил,попробовал давление.3-220.1-230.1-240-И льет,попробовал  поменять местами,результат тот же,фото не ахти,но вид у старых по лучше.А новые как будто на наждаке точили,а торцы иголок полированные,делайте выводы сами.Поставил на машину,завел,ничего не изменилось,как будто стоят те же старые.Дымит как паровоз.А вот фотки то и не добавляются!!