25 Апрель 2018, 10:00:13
  • RU.
  • Участник
  • *
  • Благодарностей: 0
    • г.Воронеж
Здоровья и терпения!!!

25 Апрель 2018, 11:50:01
  • С.Т.О.
  • Ветеран
  • *
  • Благодарностей: 63
  • +7-916-044-82-91
    • Мытищи Моск.обл. Вологда
По молодости , помнится чувствую заболеваю , бутыляшку водочки приму и на печку с Лялькой (хороша была девчина) на утро как новенький...
Ну а что касаемо таблеток всяких целебных дак тут ходить далеко и не надо за примером...Давича  Андрюшка Малахов  замутил передачу на первом  про какие-то разработки эфективные для суставов или может путаю слегка...Но было такое....
А Костя ему - не будет передачи в эфире ,я типа рекламирую другие таблетки , мне бабки за это неплохие капают...
В общем разругались, и выгнал Костя Андрюшку...
Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родилсь такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?

26 Апрель 2018, 08:37:42
  • Участник
  • **
  • Благодарностей: 137
  • Deniss, мой ник занят
    • Kiev
    • deniss.com.ua
Не было раньше ничего этого и не умирали же люди! Я и сейчас- парацитамол и под одеяло! А если еще не успел заболеть конкретно (до температуры)- грамм 70 водки с медем и красным перцем! И тоже под одеяло! А от всего, что продается в аптеках надо потом опять лечиться!
На самом деле не все так просто, если прикинуть детскую смертность в те времена и сейчас то отличия на порядки будут, просто слабые не выживали. Что касается парацитамола, препарат крайне спорный, я от него отказался в принципе.  В польше например тот же колдрекс без рецепта я купить не смог, тогда я еще его пил ... Сейчас мефенаминовая кислота вместо колдрекса и спать ... Но самая распространенная ошибка это топать на работу =, лучше полежать с температурой 38-39 и чтобы организм переборол болезнь и потом спокойно ходить ,чем в течении недели болеть и пить колдрекс
Чем больше мастеров тем больше работы

26 Апрель 2018, 10:11:51
  • Ветеран
  • Благодарностей: 107
  • +79651312860 Денис
    • Балабаново Калужская обл.
лучше полежать с температурой 38-39
Я с такой температурой впринципе никуда не хожу. На работу тем более. В нашем деле нужна концентрация и внимание, а с дурной головой даже диагностику на авто нормально не сделаешь