27 Март 2019, 08:26:44
  • RU.
  • Ветеран
  • *
  • Благодарностей: 569
  • Валерий Васильевич
    • Челябинск
    • http://tds74.su
Ремонт систем Common Rail в Челябинске.
Авторизованный ремонт насос-форсунок VOLVO,RENAULT,JOHN DEERE,смарт-инжекторов и секций DAF105 DELPHI.
Сервис-центр "Технодизель"www.tds74.su

27 Март 2019, 10:26:01
  • Моя хата там, куда я брошу свою кепку.
  • С.Т.О.
  • Ветеран
  • *
  • Благодарностей: 242
  • Александр Николаевич, Дизелюб и Дизельвед
    • Vilnius, Lietuvos Respublika
Всем срочно в Челябинск за новыми "киявочками"!  :-)
Кувалда в руках ума не прибавляет.

27 Март 2019, 19:22:15
  • Ветеран
  • Благодарностей: 25
    • Тольятти
Что сказать, показательная порка. Ворочишь мегамилиардами, имеешь бренд, будь готов дать хорошее качество. Ну и владельца не оправдываю. Хотя мужик молодец, шанса не упускает.

27 Март 2019, 20:02:01
  • С.Т.О.
  • Ветеран
  • *
  • Благодарностей: 285
  • Сергей меня зовут
    • Россия. Иваново
Больше будет подобных историй, смотри и машинки станут получше.
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра.
Мегафон9300050350, город8(4932)506090

27 Март 2019, 21:03:18
  • Ветеран
    • Тольятти
   Так я о чем и толкую. Может этот потребительский экстремизм как противовес на чаше весов мультибрендовой комерции? Большие бабки, большие ставки. )))

27 Март 2019, 22:22:48
  • Ветеран
    • Тольятти
augustnews.ru/...amp/
   Ха. В копилку этой же темы. Только сейчас нашел.

28 Март 2019, 00:16:57
  • Дизелист
  • Благодарностей: 42
    • Санкт-Петербург
Посмотрите Ярдрея на ютубе,там таких возвратов уже куева туча.Если авто простоял в ремонте более 45 дней,его можно сдать обратно и получить обратно деньги.
В последнем видео возвращали новую бмв 7ку,были проблемы с коробкой и дилер не уложился в срок с ремонтом.
« Последнее редактирование: 28 Март 2019, 00:18:59 от igor85 »

28 Март 2019, 05:52:16
  • RU.
  • Ветеран
  • *
  • Валерий Васильевич
    • Челябинск
Не уверен.Но то что гарантийные сроки от производителя уменьшатся - это точно!

Посмотрите Ярдрея на ютубе
Просмотрел ролик про 200-ку.Понял что все экспертизы были фуфлыжные.Понял это по двум явным моментам...
По каким - догадайтесь?
Авторизованный ремонт насос-форсунок VOLVO,RENAULT,JOHN DEERE,смарт-инжекторов и секций DAF105 DELPHI.

28 Март 2019, 07:30:55
  • RU.
  • Ветеран
  • *
  • Валерий Васильевич
    • Челябинск
А по большому счету, данный типаж рискует своей жопой!!
Не имея ни редакционного удостоверения,ни естественно редакционного задания производит сьемку частной территории и её обьектов.
Просто блогер, возомнивший из себя спасителя всех угнетенных автомобилистов.
Нарушает при этом, херову гору законодательных актов и подпунктов.Что конституционных,что уголовных.

28 Март 2019, 07:57:41
  • Дизелист
  • Благодарностей: 42
    • Санкт-Петербург
Это не просто блогер,а юрист.Если посмотрите не одно,а и другие его видео,то увидите,что он действует строго по закону.А вот дилеры имеют людей,как им нравится.Посмотрите,например, видео про ауди.

28 Март 2019, 08:10:06
  • RU.
  • Ветеран
  • *
  • Валерий Васильевич
    • Челябинск
Это не просто блогер,а юрист.Если посмотрите не одно,а и другие его видео,то увидите,что он действует строго по закону.А вот дилеры имеют людей,как им нравится.Посмотрите,например, видео про ауди.
А что,юристам разрешено нарушать закон о частной собственности и конституцию?
Сегодня он прошелся по дилерам,завтра дойдет и до тебя.Тебе в кайф будет, когда на твоей же территории,тебя будут называть мудаком,ИП Какашкиным и прочее...?
То что дилеры трахают,это и я знаю.Грешно не трахнуть клиента, который решил "попантоваться" на железе за 5-10 лямов.
Вот они и е..ут их, по полной программе.

28 Март 2019, 18:38:39
  • Ветеран
    • Тольятти
А вот здесь я не согласен. Если человек может себе позволить взять машину на 5-10 лямов, в чем тут понт? Или имея такие деньги на сраном тазе ездить? Ну а если человек выкладывает за предмет такие деньги, он и требует соответствующего качества и обслуживания. Так что правильно ребята имеют дилеров. От пары тройки лямов с такой прибыли от них не убудет.
   Я не дцмаю, что вы вылажив лям за авто с нуля, забьете болт на неисправность подогрева сидений. А если этот подогрев периодически вам имеет мозг, вы однозначно взбеситесь.
   Дальнейшие ваши мысли? " А не поиметь ли этих засранцев!!! " И обе стороны это прекрасно понимают. (Пример взят образно)

29 Март 2019, 15:05:28
  • Новичок
  • *
  • Благодарностей: 0
    • Челябинск
А что,юристам разрешено нарушать закон о частной собственности и конституцию?
Сегодня он прошелся по дилерам,завтра дойдет и до тебя.Тебе в кайф будет, когда на твоей же территории,тебя будут называть мудаком,ИП Какашкиным и прочее...?
То что дилеры трахают,это и я знаю.Грешно не трахнуть клиента, который решил "попантоваться" на железе за 5-10 лямов.
Вот они и е..ут их, по полной программе.
Валерий Васильевич, съёмка вполне уместна по закону, оскорбления вне рамок всех! Если человек платит гору бабосов - он должен быть уверен в надёжности! И эта же гора бабосов не понты, а когда человек может себе это позволить ... другое дело когда голодные и обозлённые продавцы подходят к делу не так как нужно по этикету!-вот это дааа!! а по поводу е...ут - это вероятней всего что им кажется что они е...бут - на самом деле они с...сут!!! Есть фундаментальные нормы приличия и развития, на этом всё держится, а когда кто то начинает плутать - вот тогда и появляются подобные примеры практики. Велосипед давно придуман!

29 Март 2019, 18:48:15
  • Ветеран
    • Тольятти
По съёмкам тут отдельный случай. Если частная территория то да. Ты можешь и зашибить человека "ненароком" и оправдаться из-за того, что ты его не приглашал. Дилерский центр и сервис частными территориями не являются, и по закону можно ещё и побадаться, руководствуясь регламентами данных мест ( если они вовремя не пердупредили, что у них нельзя снимать. Ключевое слово здесь ВОВРЕМЯ )
   А востольном логика правильная. )))

29 Март 2019, 21:46:44
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 778
  • Александр
    • Рязань
    • dizel-ryazan.ru
Лонжерон, будте добры, указать свою локацию. Ну и сокращения матерных слов, постарайтесь не использовать.
ПРИЕМКА 8-4912-517-717, ЗАПЧАСТИ 8-4912-999-861, ТЕХН. ДИРЕКТОР 8-4912-999-862 ЦЕНУ НА РАБОТЫ ПО ЭТИМ ТЕЛЕФОНАМ УЗНАЕТЕ БЫСТРЕЕ.