0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Ноябрь 2009, 08:39:05
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 0
У меня Карина, двигатель 3СТ, проблема в следующем: на холодную машина заводится не срузу, а как бы не схватывает пару-тройку раз, потом секунду, две нестабильная работа на холостых. далее все в норме. На горячую: если заглушить и заводить не более чем через минуту - заводится отлично, если постоит дольше, то маслает секунду, две и заводится взрывно, но бывает временами заводится на горячую нормально..Других проблем нет. обороты набирает хорошо, расход примерно 9-10 литров по городу

03 Ноябрь 2009, 18:22:42
#1
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Благодарностей: 0
  • г ОМСК
ПРИВЕТ ЗЕМЛЯК!!! у тебя такая проблема, завоздушенная топливная магестраль 100 пудова попробуй перед заводкой покачай лягушкой(ручной насос на топливном фильтре) если заведеться сразу то проблема найдена ищи где подсасывает... удачи!!

03 Ноябрь 2009, 18:41:53
#2
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 0
я это сделал первым делом еще летом ))) заменил лягушку..почитал тут форум. похоже на то, что одна из свечей накаливания не греет как надо и плунжеру все же конец приходит...

03 Ноябрь 2009, 21:46:59
#3
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Благодарностей: 7
    • Подмосковье
При отказе одной свечи время накала сокращается. Может быть причиной плохой заводки на холодную.
Но на горячую не влияет.
Более вероятна причина, указанная  tern в предыдущем  топике.

04 Ноябрь 2009, 05:40:40
#4
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Благодарностей: 0
  • г ОМСК
ээээ нет лягуху менять то зачем было. тут может беда на входе в тнвд стоит медная п окладка может а подсасывать качай лягухой и смотри где соляра бежит или качай и сними трубку с обратки и заткни ее пальцем и смотри где мокреет

 

Mercedes 813 Не заводится без эфира.... не зимой не летом... летом даже хуже :o

Автор NitozzzzzРаздел ЕВРОПА

Ответов: 4
Просмотров: 9466
Последний ответ 13 Март 2015, 18:26:13
от inkor
камаз 65117евро-3 2008 года не заводится беда до сеих пор не можем завезти.HELP

Автор anders 31Раздел МАЗ КАМАЗ ГАЗ ЗИЛ ПАЗ и др.

Ответов: 5
Просмотров: 9533
Последний ответ 23 Февраль 2013, 21:09:36
от anders 31
Камаз 6520 CR 400Л.С. ЕВРО4 НЕ ЗАВОДИТСЯ ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ БЛОКА И КОЛ.ВАЛА

Автор algudymРаздел МАЗ КАМАЗ ГАЗ ЗИЛ ПАЗ и др.

Ответов: 2
Просмотров: 10489
Последний ответ 04 Август 2013, 11:14:51
от algudym
Санта Фе 2.2 Глохнет и не заводится ошибка 0335 обрыв цепи датчика коленвала

Автор zeduardРаздел Дизельные двигатели автомобилей Кореи

Ответов: 2
Просмотров: 4738
Последний ответ 05 Июнь 2019, 08:43:39
от Евгений А.К.
HD 78, двигатель D4DB. Заводится, работает, но через 40-50 минут теряет мощность

Автор nechaРаздел Дизельные двигатели автомобилей Кореи

Ответов: 3
Просмотров: 6318
Последний ответ 20 Декабрь 2009, 23:13:48
от kuzja