0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Июнь 2010, 14:33:47
  • VW PASSAT B5 1.9TDI
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 0
Подскажите.. пос таит 4 часа и плохо заводится .
Когда езжу все нормально работает. Утром завожу минуты 3 как заведется то сразу дым белый а потом норм. :-[

Фольксваген Пассат В5  1.9TDI
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2010, 14:36:59 от кирилл »
Skype11671

VW PASSAT B5 1.9TDI

29 Июнь 2010, 14:44:56
#1
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Благодарностей: 1
    • Латвия ,г. Карсава
Скорее всего подсос воздуха в систему и скорее всего  на корпусе фильтра где подсеединяется термостат обратки. Насос завоздушивается и после утреннего пуска угол впрыска из за воздуха поздний.

29 Июнь 2010, 17:37:20
#2
  • VW PASSAT B5 1.9TDI
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 0
Скорее всего подсос воздуха в систему и скорее всего  на корпусе фильтра где подсеединяется термостат обратки. Насос завоздушивается и после утреннего пуска угол впрыска из за воздуха поздний.
А как решить эту проблему поменять шланги братки
Skype11671

VW PASSAT B5 1.9TDI

29 Июнь 2010, 18:01:28
#3
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Благодарностей: 1
    • Латвия ,г. Карсава
Сами шланги не при чем- попадает воздух в систему в месте закрепления к топливному фильту- обратите внимание что обратка подсоединяется к фильтру с деталю похожей на пробку (это термостат) и эта пробка закрепляетсяпроволочной шпилькой- в месте соеденения устанавливается резиновое уплотнительное кольцо- кольцо просело, задубело - подсос воздуха.

29 Июнь 2010, 22:44:19
#4
  • VW PASSAT B5 1.9TDI
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 0
окей проверю  ::)
Skype11671

VW PASSAT B5 1.9TDI

 

Mercedes 813 Не заводится без эфира.... не зимой не летом... летом даже хуже :o

Автор NitozzzzzРаздел ЕВРОПА

Ответов: 4
Просмотров: 9528
Последний ответ 13 Март 2015, 18:26:13
от inkor
камаз 65117евро-3 2008 года не заводится беда до сеих пор не можем завезти.HELP

Автор anders 31Раздел МАЗ КАМАЗ ГАЗ ЗИЛ ПАЗ и др.

Ответов: 5
Просмотров: 9600
Последний ответ 23 Февраль 2013, 21:09:36
от anders 31
Камаз 6520 CR 400Л.С. ЕВРО4 НЕ ЗАВОДИТСЯ ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ БЛОКА И КОЛ.ВАЛА

Автор algudymРаздел МАЗ КАМАЗ ГАЗ ЗИЛ ПАЗ и др.

Ответов: 2
Просмотров: 10529
Последний ответ 04 Август 2013, 11:14:51
от algudym
Санта Фе 2.2 Глохнет и не заводится ошибка 0335 обрыв цепи датчика коленвала

Автор zeduardРаздел Дизельные двигатели автомобилей Кореи

Ответов: 2
Просмотров: 4807
Последний ответ 05 Июнь 2019, 08:43:39
от Евгений А.К.
HD 78, двигатель D4DB. Заводится, работает, но через 40-50 минут теряет мощность

Автор nechaРаздел Дизельные двигатели автомобилей Кореи

Ответов: 3
Просмотров: 6336
Последний ответ 20 Декабрь 2009, 23:13:48
от kuzja