0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Август 2008, 08:09:11
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Благодарностей: 0
Специалисты, окажите теоретическую помощь дилдетанту.
Имеем FF1, 2002 гв, езжу на нем год. недели три назад начал плоховато заводиться - напоминает "зимний" вариант, стартер крутит секунд 8 минимум, и до 20--30 сек, по ощущениям, причем горячий двигатель заводится ХУЖЕ холодного. Я грешил на качество топлива. Неделю назад почувстовал снижение приемистости, после 2000 - 2200 оборотов снижение тяги и черный дым, как от камаза.
Уже прочитал про воздушный фильтр - мой фильтр прошел 8000, (меняю вместе с маслом) стоит немецкий, фирму не помню, щас пойду выбивать из него пыль, прочитал уже.
Принимая роды по телефону: что делать, как быть, на что похоже?

15 Август 2008, 19:17:18
#1
  • Всё будет! Надо верить!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1336
  • Благодарностей: 3
    • Россия г.Мценск
Катализатор есть?

19 Август 2008, 07:31:17
#2
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Благодарностей: 0
Катализатор есть?
ё-моё... Не знаю  :-\ Скорее да. А что это и как выглядит?

22 Август 2008, 16:12:15
#3
  • Участник
  • **
  • Сообщений: 81
  • Благодарностей: 0
Интересно, как человек хочет сам разобраться с проблемой, если даже не знает, что такое катализатор  ???
Вряд ли решите проблему самостоятельно. Лучше отдайтесь в заботливые руки специалистов!

23 Август 2008, 08:38:36
#4
  • Всё будет! Надо верить!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1336
  • Благодарностей: 3
    • Россия г.Мценск
Фигня такая в форме глушителя, на выпускном тракте. А так лучше действительно к спецам хорошим. Потому как вроде там ещё лямбды какието стоять должны.

 

Mercedes 813 Не заводится без эфира.... не зимой не летом... летом даже хуже :o

Автор NitozzzzzРаздел ЕВРОПА

Ответов: 4
Просмотров: 9465
Последний ответ 13 Март 2015, 18:26:13
от inkor
камаз 65117евро-3 2008 года не заводится беда до сеих пор не можем завезти.HELP

Автор anders 31Раздел МАЗ КАМАЗ ГАЗ ЗИЛ ПАЗ и др.

Ответов: 5
Просмотров: 9533
Последний ответ 23 Февраль 2013, 21:09:36
от anders 31
Камаз 6520 CR 400Л.С. ЕВРО4 НЕ ЗАВОДИТСЯ ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ БЛОКА И КОЛ.ВАЛА

Автор algudymРаздел МАЗ КАМАЗ ГАЗ ЗИЛ ПАЗ и др.

Ответов: 2
Просмотров: 10489
Последний ответ 04 Август 2013, 11:14:51
от algudym
Санта Фе 2.2 Глохнет и не заводится ошибка 0335 обрыв цепи датчика коленвала

Автор zeduardРаздел Дизельные двигатели автомобилей Кореи

Ответов: 2
Просмотров: 4737
Последний ответ 05 Июнь 2019, 08:43:39
от Евгений А.К.
HD 78, двигатель D4DB. Заводится, работает, но через 40-50 минут теряет мощность

Автор nechaРаздел Дизельные двигатели автомобилей Кореи

Ответов: 3
Просмотров: 6318
Последний ответ 20 Декабрь 2009, 23:13:48
от kuzja