0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Январь 2014, 13:55:35
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Благодарностей: 0
Здравствуйте ! С наступлением морозов стала плохо заводиться Toyota Avensis 2.0 D4D, 2008 г. Стартер крутит, двигатель вроде схватывает, но не заводиться. Раз 5-7 покручу заведется, если сразу после заводки заглушить и снова крутануть заведется с пол-оборота. Соляра не замерзшая, добавляю антигель. Аккум заряжен. Может замерзает клапан отсечки давления топлива ? Подскажите, может быть кто нибудь сталкивался с такой проблемкой ?

21 Январь 2014, 20:45:17
#1
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Благодарностей: 0
    • Кострома
Здравствуйте ! С наступлением морозов стала плохо заводиться Toyota Avensis 2.0 D4D, 2008 г. Стартер крутит, двигатель вроде схватывает, но не заводиться. Раз 5-7 покручу заведется, если сразу после заводки заглушить и снова крутануть заведется с пол-оборота. Соляра не замерзшая, добавляю антигель. Аккум заряжен. Может замерзает клапан отсечки давления топлива ? Подскажите, может быть кто нибудь сталкивался с такой проблемкой ?
Проверьте исправность свечей накаливания!

22 Январь 2014, 17:14:29
#2
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Благодарностей: 0
Свечи рабочие...

 

Mercedes 813 Не заводится без эфира.... не зимой не летом... летом даже хуже :o

Автор NitozzzzzРаздел ЕВРОПА

Ответов: 4
Просмотров: 9465
Последний ответ 13 Март 2015, 18:26:13
от inkor
камаз 65117евро-3 2008 года не заводится беда до сеих пор не можем завезти.HELP

Автор anders 31Раздел МАЗ КАМАЗ ГАЗ ЗИЛ ПАЗ и др.

Ответов: 5
Просмотров: 9533
Последний ответ 23 Февраль 2013, 21:09:36
от anders 31
Камаз 6520 CR 400Л.С. ЕВРО4 НЕ ЗАВОДИТСЯ ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ БЛОКА И КОЛ.ВАЛА

Автор algudymРаздел МАЗ КАМАЗ ГАЗ ЗИЛ ПАЗ и др.

Ответов: 2
Просмотров: 10489
Последний ответ 04 Август 2013, 11:14:51
от algudym
Санта Фе 2.2 Глохнет и не заводится ошибка 0335 обрыв цепи датчика коленвала

Автор zeduardРаздел Дизельные двигатели автомобилей Кореи

Ответов: 2
Просмотров: 4737
Последний ответ 05 Июнь 2019, 08:43:39
от Евгений А.К.
HD 78, двигатель D4DB. Заводится, работает, но через 40-50 минут теряет мощность

Автор nechaРаздел Дизельные двигатели автомобилей Кореи

Ответов: 3
Просмотров: 6318
Последний ответ 20 Декабрь 2009, 23:13:48
от kuzja