0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Январь 2010, 23:02:46
#30
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Благодарностей: 0
я с k-ost-yan  полностью согласен также свояку клапана регулировал машина на горячую заводилась в догонку а после регулировки всё стало ок пока у него ремень грм не порвало

29 Январь 2010, 23:10:22
#31
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Благодарностей: 1
  • Люблю дизельные авто, деффкофф и много деньгофф
Если не заводится на горячую, то проблема в ТНВД, но никак ни в компрессии.
Компрессия может влиять только на холодный пуск.

Хотелось бы глянуть как, вы заводите, мотор с нулевой компресией на горячуюю ;D

29 Январь 2010, 23:29:50
#32
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2894
  • Благодарностей: 74
  • Диагностика и ремонт ДТА. +7(950)759-64-42
    • Воронежская обл., г.Павловск
    • Dizelist-36
Знаю один Рено, про который мастера говорили то же - должен заводиться при любом раскладе, замеряли компрессию - 8 бар (манометр у меня в них) - у бензинок больше. Вопрос каким боком он заведется? Пробовали с буксира (из любопытства), через 900 метров пытался схватывать и работать на 2000 об/мин, меньше глохнет.
Век живи - век учись... обидно дураком помирать! А умным не получается.Вот мучаюсь.  www.dizelist-36.ru

29 Январь 2010, 23:38:03
#33
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Благодарностей: 1
  • Люблю дизельные авто, деффкофф и много деньгофф
Были похожие эксперименты с гольфом, трудные времена были, тож с буксира правда на 1500 работал, накрутил насос на мин.1500 и по девкам, с пол года катался ;D ;D ;D, ночами не глушился практически  ;D ;D ;D
Машинка даавно на свалке  ;D

 

Mercedes 813 Не заводится без эфира.... не зимой не летом... летом даже хуже :o

Автор NitozzzzzРаздел ЕВРОПА

Ответов: 4
Просмотров: 9597
Последний ответ 13 Март 2015, 18:26:13
от inkor
камаз 65117евро-3 2008 года не заводится беда до сеих пор не можем завезти.HELP

Автор anders 31Раздел МАЗ КАМАЗ ГАЗ ЗИЛ ПАЗ и др.

Ответов: 5
Просмотров: 9682
Последний ответ 23 Февраль 2013, 21:09:36
от anders 31
Камаз 6520 CR 400Л.С. ЕВРО4 НЕ ЗАВОДИТСЯ ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ БЛОКА И КОЛ.ВАЛА

Автор algudymРаздел МАЗ КАМАЗ ГАЗ ЗИЛ ПАЗ и др.

Ответов: 2
Просмотров: 10594
Последний ответ 04 Август 2013, 11:14:51
от algudym
Санта Фе 2.2 Глохнет и не заводится ошибка 0335 обрыв цепи датчика коленвала

Автор zeduardРаздел Дизельные двигатели автомобилей Кореи

Ответов: 2
Просмотров: 4883
Последний ответ 05 Июнь 2019, 08:43:39
от Евгений А.К.
HD 78, двигатель D4DB. Заводится, работает, но через 40-50 минут теряет мощность

Автор nechaРаздел Дизельные двигатели автомобилей Кореи

Ответов: 3
Просмотров: 6360
Последний ответ 20 Декабрь 2009, 23:13:48
от kuzja