0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Декабрь 2014, 03:27:37
#30
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Благодарностей: 0
    • Липецк
который верхний,а трубки не проблема,на котором я работал там трубки по 900мм стояли....можно и длиннее найти,не проблема,верхний стенд удобнее тем я думаю для ремонта и регулировки v-образных камазовских насосов так как с 2 сторон регулировать.....и отодвинув можно ремонтировать прямо на стенде,как я на стар 12ф работал,а на счёт техники маны и мерсы ....на них механические рядники шестёрки стоят .....практически все!!!!

25 Декабрь 2014, 10:14:36
#31
  • С.Т.О.
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 317
  • Благодарностей: 18
    • Пенза
Проблема, не длинее трубки найти, а короткие туда натянуть.)) Для импрорта длина трубки критична.
Цитировать
стенд удобнее тем я думаю для ремонта и регулировки v-образных камазовских насосов так как с 2 сторон регулировать
На нижнем, по идее мерный блок разворачивается поперёк и получается та же конфигурация.
Цитировать
у нас очень большой фронт работы на автобусные ТНВД мерсов и манов
Стенд понадобится достаточно мощный-  с учётом Н-серии порядка 15 кВт.

25 Декабрь 2014, 10:16:02
#32
  • С.Т.О.
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2379
  • Благодарностей: 185
    • Украина, Днепропетровск
Понятно, что трубку и длинее найти можно. :)
Но проблема в том, что характеристики трубки для проверки каждого конкретного насоса (длина, внутренний и внешний диаметры) задаются в тест-плане на этот насос. Отступление от этих цифр грозит искажением наливов.
В большинстве случаев для этой категории насосов (из моей практики) применяются трубки длиной 600мм с разными диаметрами. Гораздо реже - 1000мм. Если 1000мм еще какт о можно будет прикрутить, то 600мм явно не станет.

25 Декабрь 2014, 10:24:35
#33
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14084
  • Благодарностей: 964
  • Александр
    • Рязань
    • dizel-ryazan.ru
350мм вообще печаль...
Черновые эскизы с размерами разных приспособлений для сборки-разборки и настройки немецких насосов имеются, как и оригиналы с которых можно уточнить размеры. Вот с трубками и стендовыми форсунками - швах, ценник на них весьма негуманный.
По поводу панели управления - работал и с таким расположением, для VE насосов вполне подходит.
ПРИЕМКА 8-4912-517-717, ЗАПЧАСТИ 8-4912-999-861, ТЕХН. ДИРЕКТОР 8-4912-999-862 ЦЕНУ НА РАБОТЫ ПО ЭТИМ ТЕЛЕФОНАМ УЗНАЕТЕ БЫСТРЕЕ.

25 Декабрь 2014, 10:31:48
#34
  • С.Т.О.
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2379
  • Благодарностей: 185
    • Украина, Днепропетровск
Как описал ситуацию ТС, парк машин состоит из Мерседесов и Манов. Вряд ли там будут VE-шки. В лучшем (худшем) случае VP. :)
Но основной поток все же будут составлять рядные ТНВД.

25 Декабрь 2014, 11:36:07
#35
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14084
  • Благодарностей: 964
  • Александр
    • Рязань
    • dizel-ryazan.ru
Стенд понадобится достаточно мощный-  с учётом Н-серии порядка 15 кВт.
Дело не в киловаттах, а в крутящем моменте двигателя и инерции маховика. Для информации у EPS815 двигатель 11 кВт, но крутящий момент гораздо выше чем у китайского 15 кВт. Да и маховики по весу отличаются.
ПРИЕМКА 8-4912-517-717, ЗАПЧАСТИ 8-4912-999-861, ТЕХН. ДИРЕКТОР 8-4912-999-862 ЦЕНУ НА РАБОТЫ ПО ЭТИМ ТЕЛЕФОНАМ УЗНАЕТЕ БЫСТРЕЕ.

25 Декабрь 2014, 13:10:06
#36
  • С.Т.О.
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 317
  • Благодарностей: 18
    • Пенза
Это понятно). Просто на большинство стендов устанавливают общепромышленные асинхронные двигатели на 1500 об/мин. Поэтому и остаётся, что оперировать значением мощности на шильдике. 

25 Декабрь 2014, 14:36:56
#37
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Благодарностей: 0
    • Липецк
мужики вы мне про ценник ни чего не сказали стоит другой поискать или это приемлемая цена за ки-тми 12/11 или можно подождать и поискать подешевле?и есть какие нибудь БЯКИ когда стенд после работы стоит 7 лет?

25 Декабрь 2014, 17:19:01
#38
  • С.Т.О.
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3050
  • Благодарностей: 104
  • Сканевод
    • Алтайский край
Привод ременный - плохо
ПЧ митцубиши - хорошо
система БЭСК - сам не юзал, но слышал - плохо.
Диаметр вала - неизвестно - плохо.
Длинные трубки - плохо.
Итого цена 200 - плохо.

Не ошибается тот, кто ничего не делает

25 Декабрь 2014, 17:55:09
#39
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Благодарностей: 0
    • Липецк
вот уже спасибо не много, но практичные ответы на тему!!!

25 Декабрь 2014, 18:58:13
#40
  • да осилит дорогу идущий
  • С.Т.О.
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4942
  • Благодарностей: 330
    • град ВОРОНЕЖ
в качестве стартовой площадки  оптимален  штатный вариант  ки-15711 о 15 КВТ: недорого и очень энергонасыщенно. Также там предусмотрена возможность  перестановки   модернизации  блока мензурок .где в окончательном варианте  получится использовать любые короткие трубки --у мну  "мазовские" о 415мм  вполне выполняют свои задачи .а для "рядников" возможен  и ещё более короткий вариант  мм на 100-120
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2014, 19:02:33 от генакл3 »
скайп - ivyshka13---
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого!

25 Декабрь 2014, 19:52:28
#41
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Благодарностей: 0
    • Липецк
в качестве стартовой площадки  оптимален  штатный вариант  ки-15711 о 15 КВТ: недорого и очень энергонасыщенно.
а как на счёт стар12ф не звонили коллеге через 3 квартала ?

25 Декабрь 2014, 19:54:57
#42
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Благодарностей: 0
    • Липецк
я бы стар12ф чисто под камазы настроил и легковые ТНВД,а остальное на другом стенде ,место позволяет.....

25 Декабрь 2014, 20:07:11
#43
  • да осилит дорогу идущий
  • С.Т.О.
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4942
  • Благодарностей: 330
    • град ВОРОНЕЖ
alexstar-- коллега .который рядом со мной--у него только ДВС имеется  со "стара",а который  целиком ранее продавал стенд--в 130 км находится и  телефон отключен у него.
скайп - ivyshka13---
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого!

25 Декабрь 2014, 20:16:52
#44
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Благодарностей: 0
    • Липецк
понятно ,а может вы бросите мне его номер смской,я буду периодически ему позванивать ,что бы вас не беспокоить своими заботами, мой номер т.89202443275

 

угол впрыска угол впрыска для тнвд bosch 0 402 746 995

Автор denisbachРаздел Топливный участок

Ответов: 2
Просмотров: 31789
Последний ответ 08 Ноябрь 2013, 23:18:12
от denisbach
ТНВД от Vito 2.3 TD 601.970 на Vito 2.3 D 601.940

Автор VittoРаздел Дизельные двигатели автомобилей Германии

Ответов: 13
Просмотров: 19272
Последний ответ 28 Август 2016, 06:26:26
от Tappet
запуск двигателя после ремонта тнвд и кап.ремонта двигателя

Автор skorpРаздел Дизельные двигатели автомобилей США, Англии, Италии, Китая

Ответов: 4
Просмотров: 27367
Последний ответ 23 Июль 2009, 20:48:08
от skorp
замена тнвд с евро-1 на евро-0

Автор никола36Раздел МАЗ КАМАЗ ГАЗ ЗИЛ ПАЗ и др.

Ответов: 4
Просмотров: 18668
Последний ответ 17 Март 2014, 21:11:25
от cwm
ТНВД "М" с турбового

Автор нестерРаздел Запчасти и оборудование

Ответов: 5
Просмотров: 12831
Последний ответ 24 Май 2017, 21:30:06
от нестер