11 Июнь 2017, 06:24:25
  • RU.
  • Ветеран
  • *
  • Благодарностей: 302
  • Валерий Васильевич
    • Челябинск
    • http://tds74.su

Как делают моторы и автомобили Chery - YouTube
Найдите массу криворукости при сборке мотора.И это только при первичном взгляде!!Я тихо постанываю глядя на сборку кузова.
Больше всего поразила детская наивность и поросячья радость манагера от увиденного.
Ремонт систем Common Rail в Челябинске.
Авторизованный ремонт насос-форсунок VOLVO,RENAULT,смарт-инжекторов DAF105 DELPHI
Сервис-центр "Технодизель"www.tds74.su

11 Июнь 2017, 09:09:31
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 425
  • Для кого то просто-РАФ! А кому Равиль Хаметович!
    • г.САМАРА
Найдите массу криворукости при сборке мотора.И это только при первичном взгляде!!Я тихо постанываю глядя на сборку кузова.
Больше всего поразила детская наивность и поросячья радость манагера от увиденного.
Патриотизм--это конечно хорошо :-) Но что есть у нас? Вернее,осталось? Один Ваз...И два двигателя на сборке..Про УАЗ я вообще промолчу...Буханки образца 1962 года ещё сходят с конвейера с минимальными изменениями.А уж как на них клепают кузов---просто аттракцион.Недавно зашёл в салон "Лада"--меньше 434 тысяч нет машин,а за эту сумму предлагают "Гранту" в минимальной комлектации,на 13 железных дисках,белого цвета. За 700 тысяч можно взять "Весту" и то не в максимуме или Х-Rei самый простой,на механике. Знакомый взял Ниссан Альмеру,которую на Вазе собирают..Вообще ужас...Движок от Рено Логан,крякнул на седьмой тысяче,сейчас ждёт по гарантии обмен..Так что снобизм тут не уместен..
Век живи-Век учись.
Рад пообщаться --т. +79379910099

11 Июнь 2017, 10:11:46
  • RU.
  • Ветеран
  • *
  • Благодарностей: 302
  • Валерий Васильевич
    • Челябинск
    • http://tds74.su
.Так что снобизм тут не уместен..
Равиль!А я разве упомянул  хоть словом наш автопром?
Я забыл что это такое, давным давно.ЕГО НЕТ!Невозможно одной башкой, конструировать оборонное и гражданское направление.
Меня поразил неподдельный визг Российского представителя этой фирмы.И как следствие, эта шпана будет с таким же энтузиазмом продавать это "НАСРАНО" на территории России.
Ремонт систем Common Rail в Челябинске.
Авторизованный ремонт насос-форсунок VOLVO,RENAULT,смарт-инжекторов DAF105 DELPHI
Сервис-центр "Технодизель"www.tds74.su