0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
|
omega b2.5dti 2003g расход малсла синий дым тянет отлично в чём проблема
Автор Валерий945Раздел Дизельные двигатели автомобилей Германии |
Ответов: 4 Просмотров: 3770 |
от andrei-astana |
|
omega 2,5 td m51 Вопрос: Может ли грязная солярка уделать насос?
Автор global22Раздел Дизельные двигатели автомобилей Германии |
Ответов: 16 Просмотров: 8274 |
от father |
|
|
Помогите пожалуйста!!! Плохо заводится на холдную Omega 2,5 TD M51
Автор ФЫРКОРаздел Дизельные двигатели автомобилей Германии |
Ответов: 8 Просмотров: 3002 |
от ФЫРКО |
|
Opel Omega 2.3 дизель обороты не падают
Автор mikldorРаздел Дизельные двигатели автомобилей Германии |
Ответов: 1 Просмотров: 2700 |
от Мерник |
|
Народ помогите !!! omega b 2.5 td at поломалась - не понимаю что!!!
Автор global22Раздел Дизельные двигатели автомобилей Германии |
Ответов: 9 Просмотров: 3927 |
от global22 |