20 Август 2012, 17:13:22
  • Новичок
  • *
  • Благодарностей: 0
Предлагаем оборудование для перекачки и очистки топлива. Фильтры-сепараторы, насосы, подогреватели, счетчики.
Ждем вопросов  и пожеланий. Напишите кто что использует , и какие еще потребности есть на текущее время, возможно чтото посоветуем  :).

Светлана

21 Август 2012, 13:09:48
  • Участник
  • **
    • Алтайский край, Славгород
какие насосы для перекачки дт можете предложить? я пока использую насос от стиральной машины автомат, справляется на все 100%
TOYOTA CALDINA 2.2 D

21 Август 2012, 16:00:57
  • Новичок
  • *
 к сожалению не у всех есть возможность вытащить насос из стиральной машинки)))  :)

у нас насосы специализированные для топлива , на 12 в, а на 24 -  погружные и т.д. с разной производительностью  , характеристики подробные, производитель и цена на нашем сайте http://everest-74.ru/shop/group_596/
если дадите более подробное инфо для чего будет использоваться насос , или захотите сравнить их -  спрашивайте, или звоните (контакты на сайте).

Светлана

21 Август 2012, 18:19:11
  • Ветеран
  • Благодарностей: 55
  • Юра
    • Курская область
вот есть такая ситуевина. станция смазки. продвинутые в смыслах технической продажи люди просят от 32тысчев. народ изгаляется не от хорошей жизни и делают сами из того что есть под руками. устройство довольно простое - бак с маслом, линия подачи к насосу тнвд, манометр с ценой деления минимум 0.25, крантель регулировки давления. ну и обязательно - подающий элемент то есть насос любого типа.маслдо промывочное или моторное для диз.двигателя. неужели нельзя сделать бюджетный вариант? регулировка давления вручную и фишка только в точности манометра. нет ли предложений? можно в личку и можно неоткатанный вариант для пользования.

21 Август 2012, 21:10:27
  • да осилит дорогу идущий
  • С.Т.О.
  • Ветеран
  • *
  • Благодарностей: 246
    • град ВОРОНЕЖ
тож поддержу РАЗИЕЛЯ  и подпишусь,ибо есть потребность. В одном месте делали тупо из  штатной стендовой топл. помпы  агрегата ки-22205 -работает.В другом месте пошли проще: взяли за основу  штатный  масляный и трамблёрный привод ДВС змз-402 вместе  с масляным насосом, отрезав от трамблёра лишнее и соединив   остатки его вала с валом эл. дв-ля 2.5 квт. Тоже вроде всё работает. Теперь надо  своё: либо  буду делать из штатной топл. помпы.ибо есть в наличии или рассмотрю готовый бюджетный вариант. В одном из цехов также видел  в качестве нагнетателя масла эл. бензонасос от инжекторной ино.но  работал в силу конструктива не очень уверенно .
скайп - ivyshka13---
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого!

21 Август 2012, 21:33:22
  • Новичок
  • *
вот есть такая ситуевина. станция смазки. продвинутые в смыслах технической продажи люди просят от 32тысчев. народ изгаляется не от хорошей жизни и делают сами из того что есть под руками. устройство довольно простое - бак с маслом, линия подачи к насосу тнвд, манометр с ценой деления минимум 0.25, крантель регулировки давления. ну и обязательно - подающий элемент то есть насос любого типа.маслдо промывочное или моторное для диз.двигателя. неужели нельзя сделать бюджетный вариант? регулировка давления вручную и фишка только в точности манометра. нет ли предложений? можно в личку и можно неоткатанный вариант для пользования.

У нас есть насосы для масла на 220 вольт - Viscomat - ИТАЛИЯ.
цена начинается от 11000 руб.
насос укомплектованный автоматическим регулятором VISCOMAT 200/2 M with FLOWMAT - 538 евро. есть модель за 610 евро. дешевле чем 32 тысячи.

Можем попробовать подобрать отдельно насос, клапан регулятор и манометр, но тогда инженеры запросят кучу параметров - расход масла, диапазон регулировки давления и т.д.
Но испытать все это не сможем - так как на масло у нас установка отсутствует, есть только на дизель. 

Светлана

21 Август 2012, 22:50:17
  • Ветеран
  • Благодарностей: 55
  • Юра
    • Курская область
калибр на выходе точки приложения давления не более 10 мм резьба. кран регулятор должен иметь возможность ручной регулировки от 0 до 5. главное - шкала манометра с ценой деления 0.1 самый идеальный вариант. насос подойдет по-моему самый дешевый но с нужной производительностью. на заводских станциях используется нш-10 в силу совкового мышления. сделайте компактную дешевую надежную вещь и я ее куплю без вопросов. и не я один.

22 Август 2012, 14:26:49
  • Новичок
  • *
а как на счет такого насоса?
 Цена от: 11 070,00 руб.

Производитель: PIUSI (Италия)

Продавец: OOO "СТК "ЭВЕРЕСТ"

VISCOMAT  - это линейка  лопастных и шестереночных насосов, сконструированных как современное, эффективное решение для перекачивания масла и смазок.

« Последнее редактирование: 22 Август 2012, 21:40:19 от kuzja »

22 Август 2012, 21:25:36
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 895
  • Александр
    • Рязань
    • dizel-ryazan.ru
Частные обьявления о покупке, продаже запасных частей, узлов и агрегатов, а так же оборудования, приспособлений для ремонта диагностики дизелей.
Вы являетесь организацией - согласуйте пожалуйста рекламу с владельцами сайта.
Тема будет закрыта.
« Последнее редактирование: 22 Август 2012, 21:40:58 от kuzja »
ПРИЕМКА 8-4912-517-717, ЗАПЧАСТИ 8-4912-999-861, ТЕХН. ДИРЕКТОР 8-4912-999-862 ЦЕНУ НА РАБОТЫ ПО ЭТИМ ТЕЛЕФОНАМ УЗНАЕТЕ БЫСТРЕЕ.