Голосование

Ваши отзывы о запчастях производства Украины

однозначно - хлам
половина - металлолом
брака слишком много
не хуже заводских
отлично
китайские хуже

30 Сентябрь 2013, 14:35:10
  • Ветеран
  • Благодарностей: 55
  • Юра
    • Курская область
"Хотя бы попробуйте" - развод на бабки.Потом ни денег ни запчастей не найдешь.

30 Сентябрь 2013, 15:23:19
  • Гость
   Тема глупее не придумать)) По аналогии предлагаю ТС "замутить" в дополнение тему "Запчасти производства России" и "Запчасти производства Китай".

даже голосовать не буду и другим предлагаю поступить аналогично. ТС - может выйдете из сумрака своих заблуждений и тихо-скромно тему удалите? Предлагаю это совсем не из "ура-патриотических" чувств, а из соображений здравого смысла.

30 Сентябрь 2013, 16:02:55
  • Ветеран
  • Юра
    • Курская область
Что глупого в этом опросе? Просто "полнейшая глупость"? Даже обсуждению не подлежит? Вам что, за рекламу платят? Зашел по Вашей ссылке, эта марка мне попадалась еще в 2000году, была обычная реставрация, до нового было далековато...

30 Сентябрь 2013, 16:11:01
  • Гость
Что глупого в этом опросе? Просто "полнейшая глупость"? Даже обсуждению не подлежит? Вам что, за рекламу платят? Зашел по Вашей ссылке, эта марка мне попадалась еще в 2000году, была обычная реставрация, до нового было далековато...

насчет "опроса" суть не в самой идее а в "широте Вашей души" )) Если уж обсуждать "подвал" - так с указанием конкретного адреса и ФИО человека.

это не та "марка"  Вам попадалась))  В том смысле что "оно" ничем не связано с тем что есть по ссылке.

30 Сентябрь 2013, 16:19:18
  • Ветеран
  • Юра
    • Курская область
За своей душой прослежу без вашей помощи. Неужели из-за широты души я должен следовать вашим рекомендациям и удалять тему? Откуда вы знаете какая марка попадалась, не видя того что видел я? Фу...  игнор вам...

30 Сентябрь 2013, 16:32:21
  • Гость
За своей душой прослежу без вашей помощи. Неужели из-за широты души я должен следовать вашим рекомендациям и удалять тему? Откуда вы знаете какая марка попадалась, не видя того что видел я? Фу...  игнор вам...

мне просто чудно`  как Вам могла попасться такая марка в 2000 году если производство открылось в 2009 году ))

у меня сейчас в скайпе человек с "Окмаша" )  так что он точно маленько лушше Вас осведомлен кто чо в Чугуеве  чудит.
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2013, 16:34:18 от Diesel-OK »

30 Сентябрь 2013, 17:03:02
  • николай- николай
  • ПОМНИМ
  • Ветеран
  • *
  • Благодарностей: 56
  • эх николай николай ваша карта бита
    • борисоглебск чикаго
А ЯР. ЧТО ЛУЧШЕ . А НАГИНСК ВОБЩЕ ДЕРЬМО.  АЗПИ ВРОДЕ НОРМАЛЬНО НО ЕСТЬ СВОЁ НО.ДА И КИТАЙ НЕ БЛЕЩЕТ КАЧЕСТВОМ. В ЯРОСЛАВЛЕ ПП ТОЖЕ ДЕЛАЮТ В КАЖДОМ ПОДВАЛЕ.  ВСЕ АНГЕЛЫ НЕ КТО НЕ СТАВИТ УКРАИНУ. А КУДА ЖЕ ХОХЛЫ ВАГОНАМИ ВЕЗУТ .
красные пришли грабят, белые тоже грабят, куды крестьянину податься. 8960-129-79-29     Скайп qwertyui 15737

30 Сентябрь 2013, 20:07:08
  • С.Т.О.
  • Ветеран
  • *
  • Благодарностей: 185
    • Украина, Днепропетровск
Я наверное в другой Украине живу....
А по теме - пох..... Дерьмо не находится в пределах границ какой то одной страны.

30 Сентябрь 2013, 20:25:53
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 507
  • Для кого то просто-РАФ! А кому Равиль Хаметович!
    • г.САМАРА
Я знаю что на Украине конфеты вкусные......
Век живи-Век учись.
Рад пообщаться --т. +79379910099

30 Сентябрь 2013, 22:10:11
  • Завсегдатай
  • Благодарностей: 0
  • Олег
    • Саратовская область. Петровск
А ЯР. ЧТО ЛУЧШЕ . А НАГИНСК ВОБЩЕ ДЕРЬМО.  АЗПИ ВРОДЕ НОРМАЛЬНО НО ЕСТЬ СВОЁ НО.ДА И КИТАЙ НЕ БЛЕЩЕТ КАЧЕСТВОМ. В ЯРОСЛАВЛЕ ПП ТОЖЕ ДЕЛАЮТ В КАЖДОМ ПОДВАЛЕ.  ВСЕ АНГЕЛЫ НЕ КТО НЕ СТАВИТ УКРАИНУ. А КУДА ЖЕ ХОХЛЫ ВАГОНАМИ ВЕЗУТ .     Действительно . Если не ставят , то почему так уверенно говорят что они гано ? Я за 4 месяца более 100 п/п утн поставил , и только один бракованный попался . В паре с клапанами вообще идеально на всех параметрах работает
Истина далеко не всегда на стороне большинства, но она всегда на стороне здравого смысла.

30 Сентябрь 2013, 23:53:22
  • Участник
  • **
  • Благодарностей: 2
    • Mariupol UA
У Разиеля давно прогрессирует патологическая любовь к Украине и всему украинскому. Только проявляет он свою любовь как то по детски = то за косичку дернет, то толкнуть пытается, видно еще не повзрослел. А тема эта выеденного яйца не стоит , вместе с голосованием.

01 Октябрь 2013, 08:01:09
  • Ветеран
  • Юра
    • Курская область
У Разиеля давно прогрессирует патологическая любовь к Украине и всему украинскому. Только проявляет он свою любовь как то по детски = то за косичку дернет, то толкнуть пытается, видно еще не повзрослел. А тема эта выеденного яйца не стоит , вместе с голосованием.

Поясните насчет яйца.Почему не стоит?Вот люди мнение дают - не хуже заводских, даже отлично.Почему пишете - не стоит яйца, а в обсуждении участвуете? Украина - братский народ,искусственно отделенный от русских братьев, связанный с Россией всяческими родственными связями.

01 Октябрь 2013, 10:30:22
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 900
  • Александр
    • Рязань
    • dizel-ryazan.ru
Для НД - возможно и лучше, были при Союзе. Восстановление - когда как. Для современных систем - лучше не стоит.
ПРИЕМКА 8-4912-517-717, ЗАПЧАСТИ 8-4912-999-861, ТЕХН. ДИРЕКТОР 8-4912-999-862 ЦЕНУ НА РАБОТЫ ПО ЭТИМ ТЕЛЕФОНАМ УЗНАЕТЕ БЫСТРЕЕ.

01 Октябрь 2013, 11:26:38
  • Ветеран
  • Благодарностей: 94
  • Республика Крым г.Судак
С 2003 года пользуюсь Чугуевскими п. парами и проблем нету, старая втулка новый плунжер. ЯМЗ десятка, ЯМЗ девятка с дренажом, ЯМЗ девятка без дренажа и на УТН. Распылители беру Ярославские и АЗПИ. Для тех кто боится Чугуева.  А знаете что Чугувские ребята предприниматели купили и эксплуатируют новую импортную линию и не одну по произвоству плунжеров, да покруче будет чем Ярославское старое оборудование. Прочность и долговечность плунжера зависит от металла, какой металл такие у всех будут и плунжера. А сами сталевары говорят так: сварить сталь так же как сварить борщ, борщ то он всегда борщ да только вкус у него всегда разный а когда и не вкусный так же и со сталью. Иногда приходится переваривать целую партию.  
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2013, 11:28:18 от yurkov »
С ув. Пётр Алексеевич, можно на Ты.

01 Октябрь 2013, 11:32:37
  • Ветеран
  • Юра
    • Курская область
Ваше "нету проблем" описано в тех вопросах, которые вы задаете на форуме. О стали рассуждать - новая фишка чугуева?