19 Декабрь 2015, 09:11:06
  • RU
  • Участник
  • *
  • Благодарностей: 2
  • Алексей
    • ижевск
Уважаемые коллеги на сколько я понял из всего выше сказанного, ТНВД в ремонт или замена на новый?
Ах да забыл TEXA не может провести полный тест давления, гоняет гоняет а в конце пишет РЕЗУЛЬТАТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.

19 Декабрь 2015, 10:18:36
  • С.Т.О.
  • Ветеран
  • *
  • Благодарностей: 232
    • Калининград
Уважаемые коллеги на сколько я понял из всего выше сказанного, ТНВД в ремонт или замена на новый?
Ах да забыл TEXA не может провести полный тест давления, гоняет гоняет а в конце пишет РЕЗУЛЬТАТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.
Выводы можно сделать только по результатам КОМПЛЕКСНОЙ ДИАГНОСТИКИ, а не фрагментной
-зимой мне пофигу мороз
- все детство я в Карлаге рос
------------------------------------
+79216175924

05 Октябрь 2018, 18:51:18
  • Новичок
  • *
  • Благодарностей: 1
    • Украина
Александр 21 еще раз напишу, может вы поймете. Машинка геморная, еще раз прочитайте ответ №2. Вы можете снимать коннекторы в простонародии морковки с форсунки вместе не один раз и это просто приведет никчему. Не маловажная вещь где и как делали форсунки. Если вы никогда не видели неповрежденного коннектора, можете не понять пригодны они или нет, мне всптречались случаи когда все 6 гробили за одну утановку.
Да и кстати всю ТА вам снимать не нужно это 100%
Вот почитал посты, и везде одно и тоже...Советы один в один...Едь на СТО и ФСЕ! А посоветовать проверить коннекторы на слив через обратку не судьба?! А как на счет определить сливающюю форсу без монтажа, родина матушка умом обделила, а ГУРУ СТО?

05 Октябрь 2018, 19:03:17
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 307
  • Ремонт ТА грузовых автомобилей. г.Тверь
    • РФ, Тверь
Магамба, Давайте я объясню вам еще раз, что Правила есть Правила, процитирую:

...
2.1.  Оставлять пустой, неверно или заведомо неправильно заполненной графу "Местоположение". В этом случае администрация оставляет за собой право удалять профиль пользователя, либо блокировать пользователя на неопределенный срок. Настоятельно рекомендуем заполнять данную графу в виде - Страна, Город (область, село).
...

В вашем случае профиль заполнен неверно, следовательно если профиль не будет приведен в норму в соответствие с Правилами к моменту написания следующего сообщения, то ваш аккаунт будет заблокирован на неопределенный срок.

Во избежание недоразумений поправьте профиль!!!

Графу Location необходимо заполнить в виде - Страна, Город. Я думаю это не сложно?
Кроилово всегда приводит к попадалову

Запись по телефону +7-915-727-6702 (тел. рабочий с 9 до 17 по Москве)

"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки"  --- Кэррол Шелби ---

05 Октябрь 2018, 19:44:13
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 690
  • Александр
    • Рязань
    • dizel-ryazan.ru
ТНВД к сожалению проверить нет возможности
тогда удачи не видать
Да ладно, Андрей делается этот насос без проблем, даже на чистой коленке :D. Правда есть одно но, нужно иметь немного опыта.
Где отсыл на СТО?
ПРИЕМКА 8-4912-517-717, ЗАПЧАСТИ 8-4912-999-861, ТЕХН. ДИРЕКТОР 8-4912-999-862 ЦЕНУ НА РАБОТЫ ПО ЭТИМ ТЕЛЕФОНАМ УЗНАЕТЕ БЫСТРЕЕ.