0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Сентябрь 2015, 20:02:35
#30
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14084
  • Благодарностей: 964
  • Александр
    • Рязань
    • dizel-ryazan.ru
Да все просто... Три радиальных канала подводят топливо к впускным клапанам, еще три - сводят топливо под высоким давлением к выходному штуцеру. Если распилить - по форме они будут напоминать треугольник. Никаких сложных в сечении каналов в насосе нет, все круглые.
ПРИЕМКА 8-4912-517-717, ЗАПЧАСТИ 8-4912-999-861, ТЕХН. ДИРЕКТОР 8-4912-999-862 ЦЕНУ НА РАБОТЫ ПО ЭТИМ ТЕЛЕФОНАМ УЗНАЕТЕ БЫСТРЕЕ.

30 Сентябрь 2015, 22:34:50
#31
  • Участник
  • **
  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 1
  • Всё будет..
    • Moscow
В принципе-понятно..но клапана нужно однозначно менять? или что там еще есть под замену? поршеньки с пружинками в сборе-тоже лучше поменять?

30 Сентябрь 2015, 22:36:31
#32
  • Участник
  • **
  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 1
  • Всё будет..
    • Moscow
Есть еще небольшой износ вала...постараюсь в общем все сфотографировать и выложить..кстати..а как проще открутить оставшиеся два по четыре торкса.. первые четыре чуть ли не высверливал и срубал зубилом по касательной, чтобы открутился болтик.

30 Сентябрь 2015, 23:37:04
#33
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4456
  • Благодарностей: 522
  • Для кого то просто-РАФ! А кому Равиль Хаметович!
    • г.САМАРА
praktik31, Если честно,я уже устал,да и многие специалисты тоже,читать Ваши опусы про болтики,ржавые плунжера и т.д и т.п.  Я Вам изначально написал,что насос надо менять. Я знаю намного больше Вас,но в Вашем случае я бы не сомневаясь заменил бы ТНВД.. Это Вам не генератор починить! Перенесу ка тему я в корзинку!!Смысла в ней нет,кроме выводов,что нельзя делать..
Век живи-Век учись.
Рад пообщаться --т. +79379910099

01 Октябрь 2015, 09:44:31
#34
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14084
  • Благодарностей: 964
  • Александр
    • Рязань
    • dizel-ryazan.ru
Практически, в 8 случаях из 10 приходится менять соеденительные трубки между корпусом и крышкой плунжера. Для откручивания крепежа, достаточно иметь хороший инструмент и жесткое крепление насоса в стапеле. Рубить при этом ничего не приходится.
ПРИЕМКА 8-4912-517-717, ЗАПЧАСТИ 8-4912-999-861, ТЕХН. ДИРЕКТОР 8-4912-999-862 ЦЕНУ НА РАБОТЫ ПО ЭТИМ ТЕЛЕФОНАМ УЗНАЕТЕ БЫСТРЕЕ.

05 Октябрь 2015, 18:21:17
#35
  • Участник
  • **
  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 1
  • Всё будет..
    • Moscow
После предыдущей темы .Поставил новый ТНВД. Стартер крутиться...Сначала все было тихо....потом..начал почихивать..Пока чихает( в виде попыток завестись....оживает....но...+белый дым с запахом типа как у жженой резины.  Что это может быть на данный момент?..Пока думаю на форсунки..все три(четвертую снять не удалось вообще) .. пришлось разбирать и чистить-там тоже была вода..попытаюсь сейчас поменять на другие(дали в придачу к ТНВД) . А так...какие пока мысли?
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2015, 18:41:19 от praktik31 »

05 Октябрь 2015, 21:10:59
#36
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4456
  • Благодарностей: 522
  • Для кого то просто-РАФ! А кому Равиль Хаметович!
    • г.САМАРА
Зачем открывать новую тему??? Зачем плодить??? Всё относится к Вашей старой теме!     Нехорошо!
Переношу к предыдущей теме!
Век живи-Век учись.
Рад пообщаться --т. +79379910099

05 Октябрь 2015, 21:19:08
#37
  • Участник
  • **
  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 1
  • Всё будет..
    • Moscow
А в корзину зачем? это уже по-моему другая песня.. связанная с другими проблемами?

05 Октябрь 2015, 21:23:54
#38
  • Участник
  • **
  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 1
  • Всё будет..
    • Moscow
Кстати..давление в рампе по компу доходило до 100-110 бар.. открутил две средние форсунки - распылители - черные.и в солярке.  первая форсунка чувствуется вообще не работает.

05 Октябрь 2015, 21:25:35
#39
  • Участник
  • **
  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 1
  • Всё будет..
    • Moscow
в   этом ТНВД топливо напрямую шло в обратку...вот думаю..могло ли оно закачаться через отверстия в обратке куда-нибудь вовнутрь и что от этого может быть?

05 Октябрь 2015, 21:46:38
#40
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14084
  • Благодарностей: 964
  • Александр
    • Рязань
    • dizel-ryazan.ru
Пока ЭБУ не "увидит" минимального требуемого, значения давления - разрешения на запуск двигателя он не даст.
ПРИЕМКА 8-4912-517-717, ЗАПЧАСТИ 8-4912-999-861, ТЕХН. ДИРЕКТОР 8-4912-999-862 ЦЕНУ НА РАБОТЫ ПО ЭТИМ ТЕЛЕФОНАМ УЗНАЕТЕ БЫСТРЕЕ.

05 Октябрь 2015, 22:15:40
#41
  • Участник
  • **
  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 1
  • Всё будет..
    • Moscow
так он "пытался" завестись... даже дым пошел из трубы.

05 Октябрь 2015, 22:25:48
#42
  • Участник
  • **
  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 1
  • Всё будет..
    • Moscow
А..ну да. две темы объединили. поэтому и непонятно некоторым...сегодня пытался завести...начал чихать...но чего-то не хватает. для старта..

05 Октябрь 2015, 22:50:34
#43
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4456
  • Благодарностей: 522
  • Для кого то просто-РАФ! А кому Равиль Хаметович!
    • г.САМАРА
А..ну да. две темы объединили. поэтому и непонятно некоторым...сегодня пытался завести...начал чихать...но чего-то не хватает. для старта..
Что чихает--это уже хорошо!Значит давления хватает чтобы блок ЭБУ открывал подачу на форсунки! Смотрите и меняйте сами форсунки,рампу почистить нужно обязательно!
Век живи-Век учись.
Рад пообщаться --т. +79379910099

05 Октябрь 2015, 23:22:39
#44
  • Участник
  • **
  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 1
  • Всё будет..
    • Moscow
Рампу чистил..только на форсы грешу.. завтра буду ставить..

 

угол впрыска угол впрыска для тнвд bosch 0 402 746 995

Автор denisbachРаздел Топливный участок

Ответов: 2
Просмотров: 31789
Последний ответ 08 Ноябрь 2013, 23:18:12
от denisbach
ТНВД от Vito 2.3 TD 601.970 на Vito 2.3 D 601.940

Автор VittoРаздел Дизельные двигатели автомобилей Германии

Ответов: 13
Просмотров: 19270
Последний ответ 28 Август 2016, 06:26:26
от Tappet
запуск двигателя после ремонта тнвд и кап.ремонта двигателя

Автор skorpРаздел Дизельные двигатели автомобилей США, Англии, Италии, Китая

Ответов: 4
Просмотров: 27367
Последний ответ 23 Июль 2009, 20:48:08
от skorp
замена тнвд с евро-1 на евро-0

Автор никола36Раздел МАЗ КАМАЗ ГАЗ ЗИЛ ПАЗ и др.

Ответов: 4
Просмотров: 18668
Последний ответ 17 Март 2014, 21:11:25
от cwm
ТНВД "М" с турбового

Автор нестерРаздел Запчасти и оборудование

Ответов: 5
Просмотров: 12827
Последний ответ 24 Май 2017, 21:30:06
от нестер