17 Октябрь 2017, 09:56:33
  • Новичок
  • *
  • Благодарностей: 0
    • г.Дзержинский
Хочу поменять в форсунках внутрености распылитель пружину шайбы .У походу форсунки денсо чтобы выкрутить их какую головку надо никто не знает?Какое усилие на скручивание корпуса форсунки между собой надо?Подскажите если кто знает.

На 21 головка.   Если заинтересует, есть готовые форсунки. У самого когда то была Cresta  с 2LTE, с тех пор запасные остались - притертые!
Порекомендовать грамотного, добросовестного человека  в Москве могу, если захотите опять же.

Здравствуйте!Форсунки интересно ,почем,они перебраны?

17 Октябрь 2017, 14:13:10
  • Новичок
  • *
  • Благодарностей: 0
    • г.Дзержинский
Владимир Кулебякин, Привет!Спасибо что написали почем форсунки и интересен дизелист .

17 Октябрь 2017, 17:37:04
Форсунки....даже не знаю... по 2000 руб устроит?  Да перебраны, отрегулитрованы, распылители притертые.   Для себя делел.    При Вас могу проверить и ваши старые заодно, если сами снимите.
А приятелю позвоню, спрошу сначала возьмется ли.  У него завалы на работе бывают. Он сам с Красноармейска, а на работу ездит в Москву.
На Тойота центре (Отрадное)  вместе работали.  Я теперь  вообще не в теме, а он продолжает гайки крутить. 
Было бы лето, вожет быть и сам смог бы Вам помочь, но сейчас уже всё...не сезон. 
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2017, 17:39:45 от Владимир Кулебякин »