27 Ноябрь 2018, 18:28:16
  • Ветеран
  • Благодарностей: 164
  • +79651312860 Денис
    • Балабаново Калужская обл.

27 Ноябрь 2018, 19:09:28
  • С.Т.О.
  • Ветеран
  • *
  • Благодарностей: 288
    • Калининград
Предлагаем ремонт насос-форсунок данного вида  (Дельфи Е3 4-пина) 21207143 или 7421569191 EURO 5 Вольво и РЕНО. Без кода.
Оригинальные комплектующие. Гарантия 6 мес.
Снятие-установка, компьютерная диагностика.

тут ответ хотел услышать forum.dieselirk.ru/...
-зимой мне пофигу мороз
- все детство я в Карлаге рос
------------------------------------
+79216175924

27 Ноябрь 2018, 22:21:19
  • Администратор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 321
    • Москва
Коллеги, сбавляйте обороты.

Денис, я понимаю озабоченность Валеры в данной случае. Вот методы ее выражения не одобряю, конечно. Более того, большинство авторизованных станций также согласятся с его мнением, касательно применения неоригинальных и восстановленных комплектующих в авторизованных центрах. Дело в том, что большинство тех, кто авторизовался, работают по регламенту, под который они подписались. Другие, прикрываясь вывесками Бош, Делфи, собирают форсунки с тертыми клапанами, нарушая тем самым технологию ремонта, и условия дилерского договора, часто даже не информируя клиента о том, что форсунка собрана не на новых запчастях. Авторизованным центрам с такими раскладами честно конкурировать сложно. В связи с этим представительства производителей получают множество жалоб от добросовестных авторизованных станций, работающих по соседству.
Делфай, кстати, уже разослал дилерам новый договор, в котором обозначены способы контроля авторизованных станций, на предмет использования новых, оригинальных запчастей при ремонте, и последствия нарушения этого пункта. 

27 Ноябрь 2018, 22:29:42
  • Ветеран
  • Благодарностей: 164
  • +79651312860 Денис
    • Балабаново Калужская обл.
Лев Анатольевич, я стараюсь всегда быть корректным... Но не всегда получается!
Кто то кого то поймал за руку? Да тут если копнуть- косяки можно найти за каждым! Если захотеть!
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2018, 12:30:13 от Dizelist.ru »

27 Ноябрь 2018, 22:33:58
  • С.Т.О.
  • Завсегдатай
  • *
  • Благодарностей: 10
  • +7 (920) 405-81-29 www.vrn-diesel.ru
    • Воронеж
    • Diesel Master
Предлагаем ремонт насос-форсунок данного вида  (Дельфи Е3 4-пина) 21207143 или 7421569191 EURO 5 Вольво и РЕНО. Без кода.
Оригинальные комплектующие. Гарантия 6 мес.
Снятие-установка, компьютерная диагностика.
Вот и я говорю что просто жесткий обман клиентов. Нормальный ремонт Е 3.18 без кода не возможен а уж Е 3.22 это вообще бред полный. Денис ты сам прекрасно знаешь что запчастей для этих форсунок нет, ну не даёт вольво их пока в ремонт не хочет( по крайней мере в сервисную сеть делфай),так откуда бы им взяться у этого человека? Он их что сам с завода выносит в кармане? И по ценам на Лукас тоже перебор, даже если он и правда сам выносит такой цены быть не может если как он пишет все оригинал,выходит очередной обман клиентов. Жаль что существуют такие разводилы в сервисной сети, потом теряем доверие клиентов, очень жаль что они ещё и прикрываются авторизацией...
Ремонт и диагностика систем Common rail, насос-форсунок,секций PLD,Smart инжекторов и рядных ТНВД. Авторизованный Delphi Diesel Center.

28 Ноябрь 2018, 07:49:24
  • С.Т.О.
  • Ветеран
  • *
  • Благодарностей: 283
  • Сергей меня зовут
    • Россия. Иваново
О чем вы спорите? Лично у меня остался вопрос только по HPI с оригинальным распылителем. На все остальное ТС дал ответ, просто все нужно было написать в самом начале.
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра.
Мегафон9300050350, город8(4932)506090

28 Ноябрь 2018, 08:20:56
  • RU.
  • Ветеран
  • *
  • Благодарностей: 560
  • Валерий Васильевич
    • Челябинск
    • http://tds74.su
Лично у меня остался вопрос только по HPI с оригинальным распылителем.
А у меня вопрос по вот этой позиции!!Особо интересует оригинальное оборудование и запчасти!!
Делфай не дает ни ремонтной программы по ремонту данных НФ,ни комплектующих.
Кто пиз...ит?Делфай(может втихаря впарил ТС дооснастку) или ТС??Лично я уверен что ТС на 100%.И даже докажу это на раз-два.
Скриншот 28-11-2018 101738.jpg
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2018, 08:27:29 от td74 »
Ремонт систем Common Rail в Челябинске.
Авторизованный ремонт насос-форсунок VOLVO,RENAULT,JOHN DEERE,смарт-инжекторов и секций DAF105 DELPHI.
Сервис-центр "Технодизель"www.tds74.su

28 Ноябрь 2018, 08:51:18
  • С.Т.О.
  • Ветеран
  • *
  • Благодарностей: 288
    • Калининград
а мне пох, кто как хочет ,так и дрочит :-)
каждый рано или поздно за все будет отвечать
-зимой мне пофигу мороз
- все детство я в Карлаге рос
------------------------------------
+79216175924

11 Декабрь 2018, 09:02:50
  • Участник
  • **
  • Благодарностей: 6
    • ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
Мое виденье такое мальчик или девочка дал рекламу на форуме а там хоть трава не расти главное перед начальством отчитался что все успешно. :super:

18 Январь 2019, 20:32:22
  • Дельфи Дизель Центр "Дизель Стандарт"
  • Новичок
  • *
  • Благодарностей: 0
  • Авторизованный Дельфи Дизель Центр
    • Санкт-Петербург
в том числе Дельфи Е3.2 DELPHI 21207143, 21569191 Евро 5 для Вольво MD11, РЕНО.
Оригинальные запчасти, оригинальное оборудование.
Гарантия на ремонт 6 мес.
www.delphi.spb.ru

Скажите а эти форсунки вы тоже на оригинальном оборудовании и через оригинальную программу кодируете? Что то мне подсказывает что нет, так зачем тогда писать такие громкие слова? Из этого выходит что вы просто обманываете клиентов.

Никого мы не обманываем. В посте написано БЕЗ КОДА. К сожалению Хартридж до сих пор не имеет тест-плана на данный вид насос-форсунок, поэтому закодировать попросту нечем. Но машины и без кода очень хорошо работают, как практика показывает.
Высококвалифицированный
ремонт насос-форсунок DELPHI, BOSCH, CUMMINS
Ремонт смарт-инжекторов и секций ДАФ105
Ремонт ТНВД
Авторизованный Дельфи Сервис

18 Январь 2019, 20:38:49
  • Новичок
  • *
    • Санкт-Петербург
Скажите а эти форсунки вы тоже на оригинальном оборудовании и через оригинальную программу кодируете? Что то мне подсказывает что нет, так зачем тогда писать такие громкие слова?
Вроде авторизованный сервис,но есть вопросы.Как к авторизованному!!Откуда такие цены на Ч-образные и смарты??
Если на первых только клапан в сборе, стоит намного дороже предоставленного Вами ремонта данной серии НФ.
А на вторую позицию клапана ДАВНО!! в дефиците, и при правильном ремонте заменой 2-х позиций(клапана и распылителя) не обойдёшься.
Я конечно понимаю Ваше желание пожалеть клиента,но что бы одновременно еще его и поиметь.....это уже перебор!!

Отвечу Вам так. Мы давно уже не ремонтируем Ч-образки оригинальными запчастями. Лет наверное 10 уже. Потому что есть очень  достойные аналоги. Клиент знает что получает. Они кстати ходят гораздо дольше оригинальных. По второй части Вашего вопроса СМАРТОВ! Дефицит вообще не значит, что их нет. Возможно у Вас и есть дефицит. Мы его не испытываем, у нас всегда эти клапана есть в необходимых количествах и по очень приемлемой цене. Я бы вообще не Вашем месте воздержался от комментариев, если Вы не знаете о чем говорите. Пришлите смарт на ремонт, потом разберете и убедитесь. Тогда и поговорим.
Высококвалифицированный
Ремонт ТНВД

18 Январь 2019, 20:45:35
  • Новичок
  • *
    • Санкт-Петербург
А когда в мешке, или под сиденьем грузовика, то, конечно, дешевле будет.
И даже в этом случае А0 не будет стоить в ремонте 12000 рублей.
Если это правда, и установлены оригинальные новые комплектующие,то эта цена шок для всего Делфай-сообщества!!

Дорогой товарищ! Когда десять лет назад я показал представителю фирмы Дельфи нами разработанный клапан 486 без соленойда, он махнул рукой и сказал: "Этого не может быть!" Может и даже очень. Турки его кстати намного позже сделали. Мы отремонтировали уже наверное не одну тысячу таких форсунок неоригинальными клапанами. Машине уже сколько лет? Зачем ей оригинал? Ей на свалку уже скоро ехать, а Вы ей оригинальные запчасти по бешеной цене!  В этом нет никакого смысла на мой взгляд. Е3 или Е1 - это другое дело.
Высококвалифицированный
Ремонт ТНВД

18 Январь 2019, 20:55:44
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 767
  • Александр
    • Рязань
    • dizel-ryazan.ru
И после этого, договор с Delphi technology. Тут или трусы одеть или крест снять.
ПРИЕМКА 8-4912-517-717, ЗАПЧАСТИ 8-4912-999-861, ТЕХН. ДИРЕКТОР 8-4912-999-862 ЦЕНУ НА РАБОТЫ ПО ЭТИМ ТЕЛЕФОНАМ УЗНАЕТЕ БЫСТРЕЕ.

18 Январь 2019, 21:47:14
  • С.Т.О.
  • Завсегдатай
  • *
  • Благодарностей: 10
  • +7 (920) 405-81-29 www.vrn-diesel.ru
    • Воронеж
    • Diesel Master
в том числе Дельфи Е3.2 DELPHI 21207143, 21569191 Евро 5 для Вольво MD11, РЕНО.
Оригинальные запчасти, оригинальное оборудование.
Гарантия на ремонт 6 мес.
www.delphi.spb.ru

Скажите а эти форсунки вы тоже на оригинальном оборудовании и через оригинальную программу кодируете? Что то мне подсказывает что нет, так зачем тогда писать такие громкие слова? Из этого выходит что вы просто обманываете клиентов.

Никого мы не обманываем. В посте написано БЕЗ КОДА. К сожалению Хартридж до сих пор не имеет тест-плана на данный вид насос-форсунок, поэтому закодировать попросту нечем. Но машины и без кода очень хорошо работают, как практика показывает.

Вы сами привели свой пост и где же там написано что без кода? То есть без кода машина работает хорошо? Тогда зачем код вообще придумали? Скажу одно что происходит на машине с кодом и без,вам ничего не известно и вы очень далеки от этого. И вам позор что вы такие слова говорите при этом имеете авторизацию.... жаль что существуют такие Делфи сервисы.
Ремонт и диагностика систем Common rail, насос-форсунок,секций PLD,Smart инжекторов и рядных ТНВД. Авторизованный Delphi Diesel Center.

19 Январь 2019, 00:05:18
  • RU.
  • Ветеран
  • *
  • Благодарностей: 560
  • Валерий Васильевич
    • Челябинск
    • http://tds74.su
Я бы вообще не Вашем месте воздержался от комментариев, если Вы не знаете о чем говорите.
На данный момент времени мне вообще насрать, из чего Вы делаете Delphi!!
Но зачем тогда присутствовать на мероприятиях, организуемых этой организацией и мило улыбаться получая авторизацию.
Если решил что можно работать под DELPHI, то лучший расклад - откажись от IRIS.

Отвечу Вам так. Мы давно уже не ремонтируем Ч-образки оригинальными запчастями. Лет наверное 10 уже.
А вот здесь и за слова, ответить бы надо!!3 года назад на выставке я спросил - "из чего лепишь А-серию?"
И получил утвердительный ответ - исключительно из оригинала!!Или я неправильно понял слова с прибалтийским акцентом???
Я как-то привык верить людям,но здесь обознался.

« Последнее редактирование: 22 Январь 2019, 18:27:25 от Dizelist.ru »
Ремонт систем Common Rail в Челябинске.
Авторизованный ремонт насос-форсунок VOLVO,RENAULT,JOHN DEERE,смарт-инжекторов и секций DAF105 DELPHI.
Сервис-центр "Технодизель"www.tds74.su

"Ремонт" по Ютюбу

Автор td74Раздел Общий раздел

Ответов: 22
Просмотров: 3102
Последний ответ 11 Октябрь 2016, 15:05:39
от пух
YouTube -"ремонт"!

Автор td74Раздел Общий раздел

Ответов: 3
Просмотров: 2185
Последний ответ 23 Январь 2018, 15:17:30