04 Январь 2011, 15:10:11
  • Новичок
  • *
  • Благодарностей: 0
Закапало топливо из под крышки автомата угла опережения впрыска и чуть выше из под пружины,не знаю как называется,по моему регулировка холостого хода,можно ли все это устранить самому и чем это все чревато насосу?

04 Январь 2011, 20:07:39
  • Завсегдатай
скорей всего уплотнительное кольцо рассохлось

04 Январь 2011, 21:11:03
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 895
  • Александр
    • Рязань
    • dizel-ryazan.ru
Самому можно, но повыделоваться придется. DENSO не поставляет это кольцо, только автомат прогрева в сборе.
ПРИЕМКА 8-4912-517-717, ЗАПЧАСТИ 8-4912-999-861, ТЕХН. ДИРЕКТОР 8-4912-999-862 ЦЕНУ НА РАБОТЫ ПО ЭТИМ ТЕЛЕФОНАМ УЗНАЕТЕ БЫСТРЕЕ.

05 Январь 2011, 05:41:28
  • Новичок
  • *
  • Благодарностей: 1
  • мой маленький камазик
эта вещица у меня много крови попила пока не сделал, сложного ни чего нет - сначала сфотай как пружины стоят, потом откручивай среднюю гайку которая держит все каромысла и пружины, осторожно так как они достаточно сильно взведены могут стрельнуть, я делаю так - откручиваю и оставляю гайку на 1 - 1,5 витка висеть потом потихоньку подтаскиваю дальнюю качалочку и освобождается внешняя пружина а внутренняя немного бумкнет и все. касаемо резинки - перепробовал всякие одни разваливались от топлива другие не выдерживали температурного перепада не парься возьми камеру от легкового авто и вырежи обрати внимание на то как точно вырежишь внутреннее отверстие  (заточи трубку походящего деаметра и пробей) чем точнее тем меньше проблем(забудешь о автомате прогрева на всегда) внешние края пофигу они не уплотняют, толщина резины роли не играет родная очень тоненькая но когда будешь собирать и от камеры здавишь без проблем там допуск огромный (проверил лично ручками) вал на котором все висит ходит вперед назад не волнуйся в насос он не упадет, по поводу сбоки потребуются угловые круглогубцы чтобы взвести внешнюю(большую) пружину на плече собирай также одень все на вал и подкрути гайку на 1 -1,5 оборота уже не соскочит. Удачи если что не получается пиши.   
Toyota Corolla Wagon 2C 93г.

05 Январь 2011, 15:53:27
  • Новичок
  • *
Спасибо,сегодня ночью попытаюсь сделать на работе.вроде руки пока оттуда растут ;D отпишусь как все получится.