0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Июль 2010, 11:15:22
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 0
Подскажите пожалуйста если кто знает,какое давление масла должно быть на холостых и на оборотах,на NISSAN PATROL дизель 4.2

15 Июль 2010, 16:16:50
#1
  • MUT -3 "Терщик" со стажем
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Благодарностей: 21
  • т 9069320085 скайп adikolon1
    • Россия Кемеровская обл г Киселевск
двигатель прогрет до 80С  холостой ход  давление 0,8 , при 3000 об 3.5 -4.5 с небольшими отклонениями для конкретного двигателя и +погрешность манометра