0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Август 2016, 21:06:32
#15
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 24
    • Litva Marijampole
Reimas, возможно Вы правы, но стоит обратить внимание каким оборудованием делали диагностику, возможно коррекция не соответствует показаниям.
яша1, эти ваговские  пепелаци читает любой сканер . Они в этом аспекте  непроблематичные

31 Август 2016, 21:49:58
#16
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Благодарностей: 3
    • Мичуринск
Меня смущает маф специф. не мало ли 200 мг.?
Мастерами не рождаются,а становятся с чей то помощью.

31 Август 2016, 22:33:47
#17
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 24
    • Litva Marijampole
Меня смущает маф специф. не мало ли 200 мг.?
У них всех  reference  200-250.  От этого Вами описанных проблем небудет.

31 Август 2016, 23:28:59
#18
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Благодарностей: 6
    • Тверь
Меня смущает маф специф. не мало ли 200 мг.?
У меня на 1,9 450 мг...
Werkstatt LKW-Dieselmotoren  VIBER;WhatsApp89040040288  vk dieselpunk69

01 Сентябрь 2016, 07:38:16
#19
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 24
    • Litva Marijampole
Меня смущает маф специф. не мало ли 200 мг.?
У меня на 1,9 450 мг...
....с отключенным ЕГР -oм

01 Сентябрь 2016, 10:05:55
#20
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Благодарностей: 39
  • Виктор
    • Курск
В 18-й группе есть ещё 2 окошка с "0" и "1" - состояние насоса.
Привет из Курска!

01 Сентябрь 2016, 21:47:10
#21
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Благодарностей: 6
    • Тверь
....с отключенным ЕГР -oм
Ну а как ещё!!!???
Werkstatt LKW-Dieselmotoren  VIBER;WhatsApp89040040288  vk dieselpunk69